Общество
4793
13.02.2021 18:13
23

Полтора десятка улиц частного сектора останутся без воды

ЛГЭК ограничит подачу воды из-за аварийных ремонтных работ по устранению утечки на водопроводе 1948 года постройки на участке улицы Исполкомовской, 17.   

14 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся потребители дома № 2 по улице Прудной, котельной  «Липецкие узоры», а также жители частного сектора улиц Минской, Смирнова, Солнечной, Медицинской, Городовикова, Рябиновой, Рудничной, Жактовской, Ударников, Поселковой, Паровозной, Технической, Прудной, Исполкомовской.

Воду подвезут по заявкам жителей.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в СССР такого не было
13.02.2021 18:27
при капитализме нет людей. есть потребители и налогоплательщики.
Гостья
13.02.2021 18:38
В 48 послевоенном году строили!!! И сейчас он служит более70 лет для людей.а что сейчас строите??? Одни порывы! Хорошо что подрастающее поколение видит на примере, как работали отцы и деды. Полу голодные, израненные-но СТРАНУ ВОССТАНАВЛИВАЛИ. РОДИНУ БЕРЕГЛИ!!! ВОТ ТАК НАДО РАБОТАТЬ!!!
при ЖКХ за 3 руб. такого не было
13.02.2021 19:07
сейчас сюда придет наш приятель Ваш и расскажет нам про послевоенные деревня и первые сталинские пятилетки.
Гидромицентр.
13.02.2021 19:08
Позор нынешней власти.
Пенсионер
13.02.2021 19:25
В России идёт катастрофическое старение основных фондов, в том числе и атомных энергоблоков. Так что порывы в системах водо и теплоснабжения нам скоро покажутся мелкими шалостями.
Гостья
13.02.2021 19:30
Наглядный пример, как аварийная раскопках, так послевоенный водопровод! А что выпускаем сейчас? Запад поможет, учить РОССИЮ ? Где их хвалебные технологии, способные соперничать с нами? Дешевый ширпотреб !!! Наше предпринимательское сообщество должно поднять наше производство хотя бы до послевоенного уровня. А Выпускать низшего качества как то не солидно! Молодое поколение должно перенимать этот опыт и гордиться своими достижениями!
.
13.02.2021 19:58
Полный провал в работе администрации...вместо подготовительного сезона к зиме...они занимались парками ,пляжами и прочей дребеденью!
Ледяная пустыня
13.02.2021 20:05
Пенсионер, именно. Тотальное устаревание производственных фондов и всей инфраструктуры, при этом совершенно не понятен механизм и сроки амортизации всего этого добра(оставшегося в наследство эффективным собственникам). А вывод капитала (вполне легальный) продолжается, плюс теневая офшорная экономика.. Думаю, проблемы будут решаться нарастающей тенденцией последнего времени - сокращение населения (т.н."оптимизация":)
Денис
13.02.2021 20:06
На Дачном уже около часа нет электричества
Гостья