Общество
8365
09.02.2021 15:22
19

Три улицы Липецка останутся без холодной воды

10 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся потребители домов №№ 60а, 60б, 68, 70 по улице Гагарина, №№ 3, а также частный сектор улицы Тельмана – ЛГЭК приостановит подачу воды из-за ремонтных работ на водоводе 1953 года постройки на участке улица Гагарина, 60а. Воду подвезут по заявкам жителей.  

С 10:00 до 20:00 ЛГЭК отключит холодную воду жителям частного сектора улицы Известковой из-за ремонта водопровода 1955 года постройки по адресу улица Известковая, 34а. Подвоз воды организуют по заявкам жителей.  

После окончания работ возможно повышение мутности воды, сообщили в ЛГЭК.  
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спасибо
09.02.2021 15:31
Советской власти,всё делали на совесть.
Спасибо
09.02.2021 15:32
Советской власти,всё делали на совесть.
Ура, товарищи!!!
09.02.2021 15:32
ДАЁШЬ ни дня без отключений воды и света!!!
дед
09.02.2021 15:36
Мэра и губернатора,больше интересуют социальные сети,чем коммунальные.
оскал капитализма
09.02.2021 16:51
Спасибо, .. потому что у советской власти совесть была
Сентябрь скоро
09.02.2021 17:46
70 лет водоводу, а он ещё работает. Сделано в СССР! Почему не ведёте плановое обновление сетей? Хотя ответ очевиден. Вот только терпение не вечно.
А на это всё закрывают глаза.
09.02.2021 17:50
О каком качестве производства идёт речь? Если трубы рвутся по заводской прокатке, то есть труба рвётся по шву вдоль. Да и не соблюдение гостов по толщина стенок.
Совинформбюро
09.02.2021 18:13
По данным Счетной палаты РФ, от 30 до 40 % населения страны регулярно пользуются водой, не соответствующей гигиеническим нормативам. Вследствие загрязнения питьевой воды химическими веществами и микроорганизмами увеличивается риск смертности (в среднем на 11 тыс. случаев ежегодно) и заболеваемости населения (в среднем на 3 млн случаев ежегодно).
Пессимист
09.02.2021 18:34
А давайте ещё сообщать сколько лет электросетям, зданию облсовета, мужику с полотенцем ( если завтра рухнет), мосту на Советской, куполу центрального рынка(вдруг кого придавит). Весь город старый, так что администрация не причём и не задавайте ей глупых вопросов, не мешайте ей жить
Гость