Общество
3696
04.01.2021 07:59
18

В торговом центре нарушали масочный режим

Причём сразу и продавцы, и покупатели.

В Липецке продолжаются проверки соблюдения масочного режима и других требований постановления администрации Липецкой области № 159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Накануне сотрудники управления потребительского рынка провели рейды в 5 торговых центрах.

- В одном из торговых центров на улице Титова возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 20.6.1 КоАП РФ в отношении индивидуального предпринимателя за нахождение сотрудников без масок и допуск на территорию торгового объекта покупателей без масок, - отметили в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Минздрав предупреждает
04.01.2021 08:19
гигиеническая маска не является средством защиты в вирусоопасной среде.
Оксана
04.01.2021 08:26
Не будьте свиньями...не хотите носить маски-то хоть имейте уважения к другим...
цирк
04.01.2021 08:32
угарный газ всех достал и покупателей и продавцов и они вдруг прозрели-143 процента
Дафна
04.01.2021 09:44
Шилом море не нагреешь,......
Бюджетник
04.01.2021 10:03
Хоть знаем где покупать маски по 6 рублей, а то в аптеках 23 рубля шт. Теперь чтобы дышать в общественных местах надо каждые 2 часа платить 23 рубля. Но русский народ носит маску где придется- в бардачке машины, сумке,кармане и тд. И носим до истирания, а иногда даже стираем
безмасочник
04.01.2021 10:18
Оксана, .. вот и ходи хоть в противогазе. это твои проблемы . мне мое здоровье важнее чем твое.
Solomon
04.01.2021 11:01
ношение масок это обезличивание. зайдите в автобус и сразу увидите сколько тут настоящих людей (вообще без намордников) , вторая категория трусливые, но еще люди (маска на бороде), и третья категория в масках на все лицо - БИОРОБОТЫ. Вот таком мире приходится пребывать.
Вано
04.01.2021 11:02
Так мэр сама ходит проверяет вывески на магазинах без маски. Почему её не штрафуют
Значит,
04.01.2021 11:08
Solomon, я трусливый.
Тихон
04.01.2021 11:09
Вано, так она потом и в микроавтобусе ехала с людьми без маски.