Коронавирус
9420
21.11.2020 10:22
56

От COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области за сутки скончался один человек

За минувшие сутки от COVID-19 скончался один человек, как сообщает областной оперштаб, умер 64-летний житель Грязинского района.

Умерший стал 92-жертвой инфекции в Липецкой области.

По данным на  20 ноября, с начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрировано 10040 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это как?
21.11.2020 10:45
И сопутствующих причин? Что это значит?
Так может
21.11.2020 10:55
В первую очередь нужно лечить "сопутствующие" причины?А у нас то больницы закрывают,то "специалисты" никчемные.Мы скоро о коронавирусе будем знать все,а про другие болезни,от которых людей умирает больше,даже не ведаем!
Медицинская реформа
21.11.2020 11:16
А что там много в области людей с сопутствующими причинами?
Лавочница
21.11.2020 11:22
Обычный грипп этот "ковид" . Переносится даже легче, чем просто грипп. Непонятно почему такой ажиотаж?
SS
21.11.2020 11:51
Хотя бы один раз опубликовали. Пациента с сопутствующими заболеваниями вылечили от короновируса. Нет такого. Т. Е. Все, у кого есть другие болезни, потенциальные покойники.
Гость
21.11.2020 12:13
Статистика опаздывает, заражённых больше в разы... Про геометрическую прогрессию слышали?
Ангел
21.11.2020 12:30
От ковида пока никто не умирал, а сопутка это результат ужасного питания, нищеты и отсутствия медицины.
Зато
21.11.2020 12:32
Гость,зато вы живете в демократичной и либеральной стране.Гордитесь этим.
меня не прошло
21.11.2020 12:32
У моей жены не было сопутствующих , но проштамповали стандарт, там врачи лишний раз рот открыть боятся , а не то что индивидуальный подход в данной ситуации км конкретному больному. А кто там сейчас спасает урологи стоматологи и практиканты , которые учились за деньги, там знания нулевые.
Оптимист
21.11.2020 12:36
Ещё не вечер...