Общество
17101
19.11.2020 14:16
79

В Липецкой области назначили начальника управления образования и науки

Лилия Загеева лишилась приставки и.о.

Распоряжением администрации Липецкой области начальником управления образования и науки назначена Лилия Загеева, с марта занимавшая должность руководителя управления с приставкой "исполняющей обязанности".

Лилия Загеева была назначена начальником управления образования и науки ещё 10 ноября, но официально об этом стало известно только сегодня.

Лилия Загеева - кандидат экономических наук, доцент. В 2008 году она защитила диссертацию по теме «Инструментарий развития региональных продуктовых рынков». До прихода в управление образования Загеева работала в Липецком государственном техническом университете, где возглавляла кафедру менеджмента, и преподавала в частном экологическом университете.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
19.11.2020 14:28
еще один -,,ДОЦЕНТ,,-142 процента
Ну наконец-то
19.11.2020 14:33
Вот теперь мы заживём !!!!!!.
Павел
19.11.2020 14:51
А говорили парня с Усмани 24 лет поставят, у которого дядя со связями и задавал по бумажке вопрос... Вот и верь слухам.
Екх
19.11.2020 14:55
Толку от этого мало как был бордак в образовательных учреждениях так и остаётся. Губернатор порядок не в чем не навёл. Да что толку говорить об этом говорить страдаем мы смертные от их бездействия
Дмитрий Адоньев
19.11.2020 14:57
Надеемся, что сатанинский праздник * не будут проводить в школах, нарушая указ президента Владимира Путина 2015 года об концепции безопасности РФ.
Вольная
19.11.2020 14:57
Поздравляю, умничка! Хороший человек и преподаватель!
Ученик
19.11.2020 14:58
К.м.н экономических н.А при чём система образование?
alex
19.11.2020 15:05
Судя по трудовой биографии знаний никаких. И сотрудников под себя подберет. Теперь увеличат дистанционку и отменят оценки. Проект образование через пару лет можно будет считать завершенным.
Липчанин
19.11.2020 15:11
Ну прям специалист с опытом, вопрос в том чья протеже
000
19.11.2020 15:19
Что то фамилия знакома? Почему не написали ее трудовую деятельность?