Общество
11337
16.11.2020 12:00
31

Водитель автобуса с разбитым стеклом написал объяснительную

Водитель не сразу заметил, что пассажиры мёрзнут.

Напомним, сегодня утром по Липецку ездил автобус с разбитым стеклом. В соцсетях появилось видео, которое сняли примерно в 7:45 в автобусе 103-го маршрута на участке от остановки "Телецентр" до Центрального рынка. Только что стало известно, что водитель автобуса уже написал объяснительную.

- Из объяснительной водителя следует, что как только он узнал о разбитом стекле от пассажиров, то высадил всех на ближайшей остановке - это была остановка "Музыкальное училище", - сообщили GOROD48 в пресс-службе управления дорог и транспорта Липецкой области.

В управлении дорог и транспорта добавили, что сегодня утром на линию автобус 103-го маршрута выходил исправным, всё было хорошо.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Проказник
16.11.2020 12:15
Да че там писать? На скорость ведь не влияет
В старину ходили пешком
16.11.2020 12:22
Проказник, правильно! Кому холодно, пусть идут пешком.
Аня
16.11.2020 12:23
Главное ,что все в масках были. )
Зато проезд как в цивилизованных странах.
16.11.2020 12:26
Пассажиры надышали в автобусе вот стекло то резкого перегревы и рассыпалось. В автобусе то как в морозилке.
111
16.11.2020 12:29
Проветриваться нужно, а то окна запотевают.
Наверно
16.11.2020 12:37
отстаивался на ул. Пушкина, последнее предупреждение кто-то сделал. Потом начнут шины колоть и стекла бить у всех автобусов там. Где отстойник в районе ЦР, который обещал сделать Иванов? Почему пригородные автобусы отстаиваются на Пушкина?
Смотрящий
16.11.2020 12:40
Ну слава Богу! А то мы было подумали, что автобус в целом технически не исправен и не пригоден к дальнейшей эксплуатации связанной с перевозкой людей, по причине своего морального устаревания и износа! Собственнику автобуса, собственным рублем поможем в приобретении новой машины представительского класса в семью! Хорошо то, что хорошо ... а стекло - можно и фанеркой прикрыть.
Лавочница
16.11.2020 12:43
Реакция на подорожание проезда.
мороз - это здоровье
16.11.2020 12:53
за то все вирусы из салона ветром сдуло.
.
16.11.2020 12:54
Теперь ещё больше больных станет ОРЗ.