Общество
4307
14.11.2020 17:15
32

Липчане настраиваются на праздник

В домах уже поселилось новогоднее настроение.

До нового года еще полтора месяца, а многие липчане уже готовятся к празднику. Кто-то робко достал пару новогодних шаров и гирлянду, а кто-то пустился во все тяжкие и уже нарядил елку и сходил на рождественскую фотосессию. Как липчане настраиваются на праздник – в обзоре Instagram.





















0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ленин
14.11.2020 17:24
Верните СССР!
В этом году
14.11.2020 17:26
Праздник необходимо запретить,чтобы не заражались.Всех нарушителей нещадно штрафовать и сажать на 15 суток.
МИРОТВОРЕЦ
14.11.2020 17:32
вот это бредятину вы тут написали ...... ) какой праздник ? в стране пандемия , из каждого утюга ковид и коронавирус ! очнитесь писаки .....
Гостья
14.11.2020 17:41
Необходимо отменять праздник на несколько лет.Для этого либо ввести комендантский час,либо объявить рабочие дни.Я думаю простому народу эти неоплачиваемые "праздники" вообще не нужны.
Перри Мейсон
14.11.2020 17:46
Ленин, +1000
Mikl
14.11.2020 17:57
Какой праздник, Меладзе отменяет все корпоративы. Набрать водки побольше и забыться.
Ваш
14.11.2020 18:33
Ленин, откуда его вернуть, кто это должен сделать и как?
петрович
14.11.2020 19:13
Это в какую вовсю? Кто вам дал право от всех Липчан так говорить? Тут реально жрать уже нечего, а у вас праздник.
Валерия Сухарикова
14.11.2020 19:43
Гостья, грустно все у Вас, пусть те, кто умеет радоваться жизни- радуются, а те, кому нужен комендантский час могут сами запереться на замок и сидеть, у многих людей не так много радостей в жизни, а Вы еще предлагаете ограничивать свободу передвижения, может еще и двери предложите заварить всем, чтобы не смели на свежий воздух высунуться?
Ольга
14.11.2020 19:53
Пусть отменяют праздники в помещениях, а улицы и парки будут нарядными! Да, пандемия и не надо традиционных хороводов вокруг ёлок, но гулять безопасно и для здоровья полезно! А Новый год всем праздникам праздник