Коронавирус
10331
12.11.2020 09:21
28

В Липецкой области зарегистрирована 81-я смерть от коронавируса

Умерла 63-летняя женщина.

В Липецкой области зарегистрирована восемьдесят первая смерть пациента с COVID-19. От болезни скончалась 63-летняя жительница Усманского района.

«Женщина находилась на стационарном лечении в инфекционном госпитале по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией.  В связи с имеющимися у пациентки заболеваниями сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом и гипертонической болезнью внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть», - сообщили в областном оперштабе. 

По данным официальной статистики, 11 ноября лечение от COVID-19 в Липецкой области проходили 1724 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители
12.11.2020 09:48
И у всех с гипертонией, диабетом такой риск!? А почему им не дают инвалидность??? Инвалидность у торгашей с рынка, сидят как кони! Вот она продажная медицина!
А что
12.11.2020 09:50
Больше никто не умер?
И п
12.11.2020 10:15
Вы думаете на рынках, все здоровые? Ну постойте зиму одну,
Ли
12.11.2020 10:24
Жители, если своевременно оказывать должную мед. помощь, вовремя диагностировать болезнь и назначать лечение не по телефону, возможен благополучный исход, а если госпитализировать в тяжелом состоянии и начинать адекватно лечить но уже при КТ4, то вероятность очень низкая. В состоянии "средней тяжести" ведь не госпитализируют...
Чего же ждем?
12.11.2020 10:34
Почему самоизоляцию не вводим?
Почему
12.11.2020 10:53
На стопкороновирусе 2 человека?
Клара
12.11.2020 10:54
Посещала в странах Евросоюза больницы.я была в шоке от увиденного. Больницы были государственные. Позор России. Я таких больниц для простых смертных не видела даже в Москве. А где наши денежки ,которые мы отчисляем в бюджет. Нам даже и не снилось такое оборудование и обслуживание и обеспечение. Наверное мы сами заслужили,что выбираем такую власть, для которой мы пыль под ногами. Не могу я посещать наши ущербные медицинские заведения без содрагания. Мне не нужно ничего доказывать и вещать по ТВ я видела все своими глазами. Не болейте!
Житель
12.11.2020 11:12
И так каждый день-умер один человек... Вчера-один, сегодня-один, завтра-тоже один... А сколько на самом деле умирает-мы никогда не узнаем, статистику реальными фактами портить нельзя. Берегите себя! И будьте здоровы!
Вопрос
12.11.2020 11:18
Клара, в каком смысле "посещала"? У вас был тур по больницам евросоюза?
Житель
12.11.2020 11:24
Ну когда же в Грязях введут ограничения?Бордак страшный!90% без масок,пенсионеры гуляют как в былые времена,а что около школ дети раздеты сгребают листья это вообще кошмар.Примите пожалуйста меры!