Общество
16676
05.11.2020 13:44
76

Водитель липецкой маршрутки обидел пассажира неприличным жестом

Как уверяет пассажир, конфликт разразился из-за просьбы выдать билет за наличный расчёт.

В соцсетях распространяют фотографию водителя автобуса 308-го маршрута, который показывает средний палец. По словам автора снимка, конфликт с водителем разразился из-за того, что пассажир попросил билет за наличный расчёт. Но в ответ он якобы получил матерную брань и неприличный жест.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, департамент транспорта администрации Липецка уже занимается данной ситуацией.

- Отношения между водителем и пассажиром должны строиться на взаимном уважении, никаких нецензурных выражений и неприличных жестов быть не должно, - отметили в пресс-службе мэрии. - Речь идёт о частном перевозчике: департаментом транспорта будет передана информация этому перевозчику, и непосредственно на предприятии проведут проверку, по результатам которой будет принято решение по данной ситуации, в том числе и по санкциям в отношении водителя.


0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кирилл Лаптев
05.11.2020 13:54
Зачем ругаться ,покажи в ответ свою попу ))))
Animal planet.
05.11.2020 13:56
Какой обиженка,показал бы ему 2 средних пальца и все. Но конечно водителю так себя нельзя.
Галина
05.11.2020 13:56
Толку нет от ваших разбирательств. Делаешь водителю замечание , что не подъезжает к бардюру на остановках, они молчат, как будто не слышат и дальше продолжают нарушать порядок, писала обращение в департамент две недели назад, ответа нет до сих пор. Как людям с больными ногами в буквальном смысле забираться и выбираться из автобуса с полуметровой высоты подножки, испытывая сильную боль.
Тот самый водитель 308 маршрута
05.11.2020 14:06
это не неприличный жест, у меня на среднем пальце наколот QR-код для оплаты проезда. Вот я его и показываю, чтобы пассажир смог навести на него свой смартфон (или планшет) и оплатить проезд безналично
Повышение качества перевозок
05.11.2020 14:11
Водитель всех вертел на среднем пальце
липецк
05.11.2020 14:28
...ооооо как они ездеют ....ОДИН КОЛХОЗ А А НЕ ВОДИТЕЛИ ....ИМ В ПОЛЕ НА ТРАКТОРЕ РАБОТАТЬ ...и что интересно все это знают .....
нора
05.11.2020 14:29
Липецк - город приколов. Надо было ему откусить этот палец, чтобы не мешал.
Больше
05.11.2020 14:40
Больше не о чем рассказывать в Липецке
Вы о чём???
05.11.2020 14:47
А чего вы ждали от липецкого водилы? Версаля?
водила маршрутки
05.11.2020 14:47
Можете сколько угодно жаловаться,цену за проезд подняли и все окей.