Общество
16679
05.11.2020 13:44
76

Водитель липецкой маршрутки обидел пассажира неприличным жестом

Как уверяет пассажир, конфликт разразился из-за просьбы выдать билет за наличный расчёт.

В соцсетях распространяют фотографию водителя автобуса 308-го маршрута, который показывает средний палец. По словам автора снимка, конфликт с водителем разразился из-за того, что пассажир попросил билет за наличный расчёт. Но в ответ он якобы получил матерную брань и неприличный жест.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, департамент транспорта администрации Липецка уже занимается данной ситуацией.

- Отношения между водителем и пассажиром должны строиться на взаимном уважении, никаких нецензурных выражений и неприличных жестов быть не должно, - отметили в пресс-службе мэрии. - Речь идёт о частном перевозчике: департаментом транспорта будет передана информация этому перевозчику, и непосредственно на предприятии проведут проверку, по результатам которой будет принято решение по данной ситуации, в том числе и по санкциям в отношении водителя.


0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
14.11.2020 19:05
Кондукторов верните.. Не дело водителя билет пробивать, имхо
Ким
08.11.2020 14:50
Липчанка, а купить можно в любом отделении сбербанка 80 рублей и сразу получаете карту, и там же пополнить её можно вот такие чудеса когда ум есть в голове.
Липчанка
07.11.2020 07:59
Водители всех без исключения маршрутов и частных, и муниципальных не дают билетов, если оплачиваешь проезд наличными - это норма для них, а на просьбу дать билет, рекомендуют оплачивать по карте. А где сейчас можно купить работающему человеку карты, ведь киоски на на остановках, где можно было пополнить карты и купить их давно не работают?
гостю 10:46
06.11.2020 19:32
Гость, очень интересно. Надо бы проверить.
*
06.11.2020 17:48
Не знаю глупей и юродивей,чем чувство - его не назвать,что лучше подохнуть на родине,чем жить и по ней тосковать.
Светлана
06.11.2020 13:42
Почему пассажир должен ТРЕБОВАТЬ билет?! А разве водитель не знает, что деньги отдают ему именно за билет, а не на "мороженное...
zzloyzz
06.11.2020 13:09
Ничего неприличного! Водитель просто уточняет "Вам один билет?"
Миха
06.11.2020 12:47
Гость ты пиши по факту причём здесь твоя карта?это жалоба не по адресу, а в департамент Гость,
Гость