Коронавирус
5020
01.11.2020 17:43
44

От коронавирусной инфекции дома лечатся почти тысяча человек


К тысячи приближается и цифра больных covid-19, и людей с подозрением на выделение коронавируса

По состоянию на 16.00, 1 ноября 432 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 417 человек с подозрением на выделение вируса находятся в больнице.  Получают лечение на дому 996 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 86 случаев инфицирования коронавирусом. 9 человек завершили лечение.

Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 38
г. Елец - 3
Воловский район - 1
Грязинский район - 9
Данковский район - 3
Добринский район - 1
Долгоруковский район - 4
Елецкий район - 5
Задонский район - 3
Измалковский район - 2
Краснинский район - 2
Липецкий район - 5
Тербунский район - 6
Хлевенский район - 3
Чаплыгинский район - 1
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
01.11.2020 17:56
А если бы еще тесты брали не на 12 день болезни, то 21000 была бы. Никто никому не нужен.
Странно
01.11.2020 18:12
Во всем мире стараются быстрее сделать тесты на коронавирусных у граждан чтобы предупредить заболевание , а у нас ровно наоборот отказывают гражданам. Ведь это есть преступление!!!
Иван
01.11.2020 18:15
Статистика вещь лукавая и реальной картины никогда не дает. Ее составляют чиновники , а они как и все подвержены различным влияниям. Но положение явно плохое. Чуть больше или меньше ситуации не меняет. Пора бы уже китайский опыт использовать, да с фармацевтами порядок навести. А не обьяснять жителям почему вдруг исчезают в аптеках градусники, лекарства.
Да ,,,
01.11.2020 18:23
От коронавирусной инфекции дома лечатся почти тысяча человек И ЕЩЕ ПЯТЬ ТЫСЯЧ САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ , так как официальная медицина не справляется , ОПТИМИЗАТОРЫ ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ.
?
01.11.2020 18:26
А знает кто-нибудь режим их лечения. В частности можно ли им выходить на улицу
Игорь
01.11.2020 18:26
Ковида нет. Это фейковая пандемия.
Конституция
01.11.2020 18:31
Они везде ходят и разеосит вирус. Вот вам результать домашнего лечения.
Липецк
01.11.2020 18:32
Игорь. Может и нет, может и фейковая..... Но чуть не отъехал в мир вечной охоты.....
Сокол
01.11.2020 18:44
Что делают в больнице подозреваемые? Почему туда не кладут реальных больных?
Гость
01.11.2020 18:46
?, сами должны понимать,как берут тест и как ,,скоро,,результат теста.