Новости в соцсетях
18449
28.10.2020 10:50
90

В Липецкой области выявлено рекордное число случаев коронавирусной инфекции

За сутки поставлено 86 таких диагнозов.

Как сообщает сайт стопкронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 86 случаев COVID-19. Это рекордное для региона значения с начала эпидемии.

40 человек за минувшие сутки окончили лечение от COVID-19, один человек умер.

С марта этого года в области официально выявлены 7 855 случаев коронавирусной инфекции, 6 536 из них закончились выздоровлением больных, 68 — смертью пациентов.

В России за минувшие сутки выявлены 16 202 случаев коронавирусной инфекции, 12 361 человек выздоровел, 346 — умерли (это максимальное значение суточной смертности от COVID-19 за время эпидемии в стране).

С начала эпидемии в России выявлены 1 563 976 случаев инфекции, 1 171 301 человек выздоровел, 26 935 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.10.2020 11:09
Что же будет дальше , страшно представить.
Дед Пихто
28.10.2020 11:16
А где наши городские и областные власти? Почему молчат? Тоже по бункерам попрятались?
Чиновников проверить на детекторе
28.10.2020 11:18
Тут цены как грибы на все расти начали, а вы со своим коронавиросом.
Житель добринки
28.10.2020 11:19
Учитывая что по 2 недели тесты делают,то через неделю будет 100
007
28.10.2020 11:21
В поликлиниках полный бардак, медицина расписалась в своём бессилии, оптимизация мать вашу!
Деду Пихо
28.10.2020 11:28
Дед Пихто, Ани бюджет по видеосвязи обсуждают и что в следующим году будут в парках ставить. Их то лечат не в больницах, да и стестоми моментальный результат.
///
28.10.2020 11:37
Деду Пихо, ты не русский?
л
28.10.2020 11:44
Гость, ничего нового не будет, как выживали, так и будем выживать
Пётр