Происшествия
5198
02.10.2020 15:45
31

Два автобуса столкнулись, отъезжая от остановки

На улице Студеновской столкнулись автобусы маршрутов №№315 и 352. Оба автобуса одновременно отъезжали от остановки у педагогического университета и не поделили дорогу. 

Автобусы получили небольшие повреждения, пассажиры на пострадали.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Всезнающий
02.10.2020 15:50
Всему виной маски против фэйка
Пенсионер
02.10.2020 15:54
Они спешили к следующей остановке чтобы заработать бабла.
Мизантроп
02.10.2020 15:55
Виной - обиличивание водителями а не кондукторами, как они вообще ездят!
гость
02.10.2020 16:17
Удивляюсь почему водители не требуют контролеров.Сейчас ведь настолько увеличилось количество легковых машин, что водителю ни на что нельзя отвлекаться. С контролерами им легче будет работать. Деньги все не поберешь, да и рабочие места будут для населения и в автобусах чище.
Мимоходом
02.10.2020 16:18
А зачем автобус залез во 2-й ряд? Как всегда гаишники плполняют свой карман в засадах. И никакого контроля соблюдения ПДД.
555
02.10.2020 16:38
Научите их уже кто- нибудь ездить! Как черти в засаде!
Эксперт
02.10.2020 17:10
Авария связана с тем что эти два автобуса едут в одном направлении а пассажиров в этом районе очень мало, еще например парадокс с рейсом №12 автобус один без особых конкурентов пассажиров огромное колличество а ездит он крайне редко!!! Прикол автобусы №315 и №352 нарезают круги практически всегда пустыми а автобус №12 едет неспехом медленно и пассажирами набит как консервная банка как раз для короновируса самое то!
борьба за выживание
02.10.2020 17:29
315 и 352 . два конкурента.
Сенсей
02.10.2020 17:37
Снова два сокольский гонщика. Отстраните от руля ослов уже)
Липчанка
02.10.2020 18:04
Мимоходом, в маршрутках страшно порой ездить! Летают, как чекнутые! Гонка за деньгами, о пассажирах никто не думает, еще и по телефону друг друга отчитывают- кто очередность не соблюдает!