Общество
3405
02.10.2020 09:26
11

Жалоба в соцсети стала толчком для проверки работы управляющей компании

Про беды жильцов дома на улице Монтажников Государственная жилищная инспекция узнала из «Вконтакте».

Накануне в соцсети «Вконтакте» появился крик о помощи, который разместили жильцы дома №6 по улице Монтажников. Подъезд этого дома, расположенного в Сырском Руднике, коммунальщики, кажется, бросили на произвол судьбы.

- Наш подвал постоянно заливают канализационные стоки. Мы много раз оставляли заявку в управляющей компании, но нам никто не отвечал, к нам никто не приезжал. Мы писали и в другие инстанции, но получали только отписки. А нам просто нечем дышать! Сам подвал открыт, там свободный доступ к щитку энергоснабжения. Если кто-то залезет в залитый нечистотами подвал, его может убить. В управляющей компании нам отвечают, что «мы вам ничего не обязаны», - написали жильцы.

На пост в группе отреагировали представители ГЖИ: « По данному сообщению Госжилинспекцией будет проведено обследование дома, о результатах которого будет сообщено дополнительно».
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ляля
02.10.2020 14:23
По улице звездгая 4 /2 в третьем подьезде тоже самое постоянно
Оборзел народ и потерял берега...
02.10.2020 13:32
Пошли к начальству просить .... Хорошо , что начальник не набил вам морду за дерзость такову...
А вы кто такие Циолковского 37/3 ?
02.10.2020 12:48
Наш не любит оборванной черни!» И захлопнулась дверь. Постояв, Развязали кошли пилигримы, Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв, И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: «Суди его бог!», Разводя безнадежно руками, И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами.....
Н
02.10.2020 12:25
Циолковского 37/3 проверьте, пожалуйста тоже.....никто не реагирует на наши обращения.....
Радость великая!
02.10.2020 12:24
По результатам обследования Горжилинспекция подготовит письменный ответ и жители, утопая и дальше в дерьме, смогут его читать и перечитывать, могут даже в рамочку вставить и в подъезде на самом видном месте повесить.
Никому ничего не нужно
02.10.2020 12:10
Сенсей, однозначно. Наш дом сейчас на таком же фекальном болоте (как УК "Мегаполис" взяла наш дом в обслуживание, так по уши в... и живём: вонь такая, что вещи стирать приходится каждый день). Ни на одну жалобу не среагировали. А контролирующие такие "сказки" написали, что хочется их на недельку к себе погостить позвать (чтоб всю прелесть вони ощутили).
Сенсей
02.10.2020 11:24
Вы просите без начальство , но без должного уважения - надо было упасть всем двором на колени, перед начальником , а потом уже просить о милости к вам - чтоб управляшка перекрыла дерьмо в подвале Вы просто не соблюдаете субординацию - послушанье .дорогого стоит !!!
Сенсей
02.10.2020 10:51
Придет ответ, что проверка произведена и виновных нет. Стандартные отписки на эти обращения. А болото так и останется.
Народ
02.10.2020 10:16
А зачем назначаете в ук своих непотопляемых ? С них спрос , что с гуся вода !
Явный бред
02.10.2020 09:43
Как не красиво написано!