Происшествия
7085
29.08.2020 15:31
70

Липчанки предпочитают воровать из магазинов сыр и деликатесы

В мировых судах Липецка рассмотрели уголовные дела о магазинных кражах. В обоих случаях на воровстве попались женщины. Липчанки, судя по украденным товарам, не голодали. В списке сворованного – элитный сыр, деликатесы из рыбы и мяса, алкоголь.

Судья мирового суда №1 Левобережного района Липецка вынесла приговор жительнице города, которая ранее была судима за нелегальный оборот наркотиков. Женщина обокрала магазин. Пока за ней никто не наблюдал, липчанка набрала со стеллажей сыра на 3 668 рублей. Женщина спрятала в свою сумку более семи килограмм сыра и скрылась. Воровку удалось быстро найти. Женщина, более 10 лет стоящая на учете как наркоманка, призналась в краже. Наказанием за преступление стал штраф в 10 000 рублей.

Судья СУ №15 Советского района Липецка вынесла приговор безработной жительнице города. Женщина попалась на краже из гипермаркета. 30 января 2020 года она украла из торгового зала продуктов на 4 959 рублей. Злоумышленница своровала несколько упаковок элитного сыра, пять пачек рыбных деликатесов, бутылку рома, мясные деликатесы, несколько упаковок сырокопчёной колбасы стоимостью около 2 000 рублей за килограмм. Женщине удалось вынести товары из магазина, но ее преступление записали камеры наблюдения. Липчанку приговорили к 4 месяцам ограничения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Котэ
29.08.2020 15:44
Кушать всё равно нечего...
В эпоху
29.08.2020 15:46
Мощного экономического рывка и роста благосостояния очень хочется кушать !.
Konstantin
29.08.2020 15:49
Эти бедные воришки воруют то , что я не могу себе позволить! Все плохо мы живём. Путин конечно виноват. Он мешает ей делать утреннюю гимнастику. Виноваты во всем конечно власти (государство), только не мы.....
Смех и грех
29.08.2020 15:55
В эпоху, наркоманам и не желающим работать в любую эпоху будет кушать нечего, такова жизнь.
Сталин-психиатр.
29.08.2020 16:01
Это просто завуалированная реклама сыра, который уже совсем перестали покупать из-за обилия в нём пальмового масла. Вот и пытаются подогреть интерес.
!!!
29.08.2020 16:07
с такими ценами магазины беднее не станут наша колбаска в пятерочки стоит 219 руб за 500 грамм хоть отпускная цена ее составляет у нас на производстве всего 184 руб 96 коп за целый кг более 100% наценка.
Галина
29.08.2020 16:13
"Липчанки предпочитают воровать из магазинов сыр и деликатесы" - город48, ДУМАТЬ надо, прежде чем писать. Уже не надеемся на то, что не будет ошибок в тексте ( "спрятала свою сумку" ). Но до ТАКОГО дойти... Вы не поверите, но я (липчанка) всегда плачУ и за сыр, и за всё остальное!
Липчанка
29.08.2020 16:14
Это просто болезнь такая - клептомания называется А так голодных сейчас нет!
Перри Мейсон
29.08.2020 16:14
Смех и грех, согласен. Особенно людям определённой национальности)))
Котэ
29.08.2020 16:24
Липчанка, Есть. Много голодных. Если человек впихивает в себя только крахмал на пример макароны с сосиськами, то это не значит что он сыт. Не надо говорить за всех.