Происшествия
7089
29.08.2020 15:31
70

Липчанки предпочитают воровать из магазинов сыр и деликатесы

В мировых судах Липецка рассмотрели уголовные дела о магазинных кражах. В обоих случаях на воровстве попались женщины. Липчанки, судя по украденным товарам, не голодали. В списке сворованного – элитный сыр, деликатесы из рыбы и мяса, алкоголь.

Судья мирового суда №1 Левобережного района Липецка вынесла приговор жительнице города, которая ранее была судима за нелегальный оборот наркотиков. Женщина обокрала магазин. Пока за ней никто не наблюдал, липчанка набрала со стеллажей сыра на 3 668 рублей. Женщина спрятала в свою сумку более семи килограмм сыра и скрылась. Воровку удалось быстро найти. Женщина, более 10 лет стоящая на учете как наркоманка, призналась в краже. Наказанием за преступление стал штраф в 10 000 рублей.

Судья СУ №15 Советского района Липецка вынесла приговор безработной жительнице города. Женщина попалась на краже из гипермаркета. 30 января 2020 года она украла из торгового зала продуктов на 4 959 рублей. Злоумышленница своровала несколько упаковок элитного сыра, пять пачек рыбных деликатесов, бутылку рома, мясные деликатесы, несколько упаковок сырокопчёной колбасы стоимостью около 2 000 рублей за килограмм. Женщине удалось вынести товары из магазина, но ее преступление записали камеры наблюдения. Липчанку приговорили к 4 месяцам ограничения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Участковый
31.08.2020 06:38
Михаил Терентьевич, в СССР неработающие маргиналы на нарах сидели, а в этой стране они в депутаты Липецкого горсовета баллотируются в 35 округе
Подумаешь колбаса за 2000 руб. килограмм
31.08.2020 01:04
Из-за какой-то просрочки столько шума подняли.
Михаил Терентьевич
30.08.2020 23:48
Что-то в СССР неработающих маргиналов почти не было... Совпадение? Не думаю.
Семён Давыдов
30.08.2020 23:46
Хорошее не может длиться вечно, подписываюсь под каждым вашим словом! СССР был не идеален, но по сравнению с настоящим болотом -ПОЧТИ ИДЕАЛЕН.
Вот бы
30.08.2020 15:15
Лавочница, и нашим тунеядцам сделать повышенные тарифы.Слишком много в Липецке неработающих маргиналов.Пусть либо платят,либо их выселять из домов.Может Лукашенко согласится быть нашим президентом?Я бы проголосовала за него.
Перри Мейсон
30.08.2020 14:13
Любопытный, конечно прятали бы... Это их национальная скрепа-"Выкраду вместе с забором.. "
Любопытный
30.08.2020 13:59
Интересно, если бы этим бабам клали бы на счет ежемесячно по 2-3 тысячи гринов за экспорт нефти и газа, то они бы оплатили эти фальсифицированные деликатесы или по-прежнему прятали их в трузера?
Вопрос
30.08.2020 13:15
хорошее не может длиться вечно, а что такое СССР ?
Перри Мейсон
30.08.2020 13:02
хорошее не может длиться вечно, Браво!!!
хорошее не может длиться вечно
30.08.2020 12:32
Смех и грех, ..артисты цирка так же прописаны по месту жительства как и командированные специалисты.не надо притягивать ничего за уши.для советской милиции достаточно командировачного удостоверения или иного документа с места работы что бы не иметь больше вопросов.советский человек был уважаем в своей стране и вызывал довкрие у представителей власти.обезличивание и унижение это * , полиция подозревает каждого и пугается забытоно пакета бомжа при разгуле преступности и угрозе террактов.в СССР при абсолютной безопасности и полной свободе передвижения граждан паспорт даже на поезд не требовался.паспорт требовался только на самолет.гниющий и зараженный всеми социальными мерзостями и угрозами капитализм с подрзрением относится к каждому.в США только по ошибке полиция убивает по 500 чел.в год.))