Происшествия
9753
24.08.2020 15:39
22

41-летнего водителя обвиняют в пьяной аварии с гибелью подростка

Следователем Грязинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела 41-летнего мужчины обвиняемого в совершении пьяного ДТП, в котором погиб 16-летний подросток.

По данным следствия,  21 июня пьяный мужчина, управляя автомобилем «Грейт Волл», сбил на обочине дороги  Грязи – Коробовка 16-летнего подростка. Юноша получил сочетанную травму тела и открытую черепно-мозговую травму, от которых умер на месте аварии.

«Обвиняемый вину в инкриминируемом ему преступлении признал и подтвердил ранее данные им показания», - сообщили в пресс-службе Следственного управления.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Государство жмёт
24.08.2020 15:56
Когда уже ужесточат наказание за пьяное вождение настолько, чтобы даже мысли ни у кого не возникало "проскочить" по пьяни?! Сколько жертв должно ещё быть?
Действительно
24.08.2020 16:25
Государство жмёт,эту проблему за неделю решить можно навсегда.Расстрел за пьяное вождение и вопрос больше не возникнет.
Анаьолий
24.08.2020 16:42
За пьянство надо наказывать, но это ещё половина проюлемы. Пешехды тоже должны соблюдать правила, должны уважать друг друга
Пожизненное
24.08.2020 16:47
Надо давать за смерть детей! Гадина, чтоб он в ад попал.....
Да что вы говорите
24.08.2020 17:04
Действительно, это из разряда кто что посерьезнее придумает и скажет. Расстрел??? НЕ торопитесь! Думаете, чем жестче наказание, тем меньше преступлений??? Неа не изучали вы вопрос. В Китае есть расстрелы, в США - смертная казнь и это отнюдь в криминальном плане не самые благополучные страны, уверяю вас. А есть тоже немаленькая страна Канада, где смертной казни нет, но плохой криминогенной обстановки нет, хотя там любят выпить, уж я то знаю. Поэтому ребят напоследок скажу, все зависит от воспитания с самого раннего возраста, родители обязаны объяснять с пеленок объяснять детям что такое хорошо, а что такое плохо, а если на самотек пустить, то потом детишки, когда подрастут в т.ч. будут и пьяными ездить и еще чего-нибудь нехорошее делать.
Лавочница
24.08.2020 17:28
А что подросток делал на обочине? Надо смотреть по сторонам и держаться подальше от обочинскоростных дорог. Сам виноват. Ну и пьяный водитель виновен тоже.
Твои слова,
24.08.2020 17:28
Да что вы говорите, да быдлу в уши.Быдло-папаммамам в уши.Которые только и могут по пьяни зачать,а воспитать-нет.
И не говори,
24.08.2020 17:31
Государство жмёт, дешевле такси сейчас вызвать,но наше быдло "крутое", сами всё могут,особенно по синьке
Сталин-психиатр.
24.08.2020 17:38
Да сделайте с этими Грязями что-нибудь!!!! Каждый день криминал! Страшно читать даже!
Палермо
24.08.2020 17:40
Прости репаголового