Коронавирус
5929
19.08.2020 14:27
26

Еще 134 человека вылечились от коронавирусной инфекции

За минувшие сутки число вылечившихся от инфекции достигло 4399.

Как сообщает областной оперштаб, за сутки от коронавирусной инфекции вылечились еще 134 человека. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 4867 случаев новой коронавирусной инфекции, 4399 человек выздоровели, 24 человека умерли, 444 — продолжают лечениие. 

В больницах области находятся 227 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 113 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 217 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 17 случаев инфицирования коронавирусом. Пятеро из заболевших жители Липецка, по трое инфицированных выявлены в Грязинском, Елецком и Усманском районах, два человека заболели в Ельце, один — в Хлевенском районе.



0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пендосик- академик
19.08.2020 14:37
Скоро, значит, блок БСМП значит опять скорой передадут.
Алевтина Прохорова
19.08.2020 14:46
Подводят, подводят к нужным верховным властям 5 % от числа населения. Тогда, согласно критериям буржуйско-олигархической ВОЗ, можно официально объявить пандемию. И... здравствуй, вакцинация! Что-то дежурной Светлой давно не видно в комментариях? Или сейчас за неё Екатерина и Елена выступают с "ужасиками ковида" в стиле Нади Бабкиной И Ларисы Гузновой?..
007
19.08.2020 16:19
поликлиники полны народу(температура, отсутствие обоняния) хватит занижать цифры
Почему
19.08.2020 16:44
никто не пишет правду про кучи трупов на улице, перепрофилирование "Звездного" в морг, похороны в защитных костюмах, очереди "Скорых" в инфекционку, про "сходи поработай санитаром" ?
Пора бить тревогу
19.08.2020 17:20
Каждое утро, выходя из дома, я спотыкаюсь об очередные трупы соседей-безмасочников. Надо что-то с этим делать.
ирина
19.08.2020 17:58
а что же не пишете что сегодня умерла женщина 54 года с Задонского района ?? товарищи это ужас...... с подтвержденным короновирусом умерла
Светлая
19.08.2020 18:13
Вот, вот! А я что вам всегда тут пишу? Люди, почему почти никто сейчас из вас не носит масок? А перчатки ещё реже надиваете! Помните! Только перчатки на руках, а намордники на голове вас могут спасти. На ночь всегда принимайте ванну с хлорной известью. Всегда и во всём слушайтесь представителей власти. Ведь сказал же господь - Всяка власть от Бога! А по утрам делайте клизму с хлоркой! И да поможет нам гос-подь!
12
19.08.2020 18:22
Светлая, Вам уже ничто не поможет ....
Светлая
19.08.2020 18:35
Люди мрут! Кругом ковид, а вы тут всё посмеиваетесь. Все больницы забиты, а вам всё смешно! Липчане, опомнитесь! Бог всё видит и слышит!
Олег Филатов
19.08.2020 18:39
Кругом ковид, кругом ковид, / А в масках - сплошь отвратный вид. / Умом убогих - просто тьма, / Вот Светлая - сошла с ума...