Общество
7214
19.08.2020 11:05
21

23 августа изменится график движения автобусов

Транспорт пропустит участников велопарада.

В воскресенье, 23 августа, в Липецке пройдет велопарад. Из-за мероприятия остановят движение автобусов.

Как сообщает департамент транспорта администрации Липецка, с 12:30 до 14:00 по маршруту СК «Звездный» - ул. Космонавтов - пл. Авиаторов - ул. Гагарина - ул. Зегеля - пл. Плеханова - ул. Зегеля - ул. Ленина - ул. Гагарина - пл. Авиаторов - Ж/д вокзал - ул. Терешковой - СК «Звездный» движение автобусов маршрутов №1, 1Т, 3, 9, Т, 11, 12, 17, 24, 24а, 33, 40, 23, 40, 300, 302, 306, 311, 315, 317, 322, 323, 324, 325, 345, 346, 347, 352, 359, 378 будет осуществляться в режиме ожидания.

По мере передвижения участников велопарада движение транспорта будет восстанавливаться.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
йеснеС
19.08.2020 11:32
А где это такая велодорожка?
1111
19.08.2020 11:42
сумашедшие какую нах велодорожку......у нас велодорожка по всем тротуарам, пусть хотяб сугналят...велосипидисты....скора вас гайцы буду ловить......
Веломан
19.08.2020 11:50
Вменяемые липецкие велосипедисты бойкотируют это бестолковое показушное мероприятие администрации.
1
19.08.2020 11:56
С таким убогим и дорогим общественным транспортом скоро встанем на электросамокаты.
Ха
19.08.2020 12:01
а как же короновирус? или это не массовое мероприятие? или если много денег можно все и плевать на всех? может лучше по окружной их пустить на великах зачем проблемы с движением в городе? Лучше в ютубе фильм посмотрите "Липецк-город который разочаровал" там все сказано и показано
Власов
19.08.2020 12:05
такое чувство что автобусы 24 автобусного маршрута ежедневно где-то там находятся в режиме ожидание дело в том что автобус дождаться очень не просто при этом 324 один за одним едут но до Европейского с кольца трубного увы только с пересадкой.
Юлия
19.08.2020 12:09
Зашибись!!!! Значит велопарад можно, а линейки в школе НЕТ!
Закон
19.08.2020 13:45
Что дышло.Если хочется , то можно нарушать и прокурор не видит нарушения.
Житель
19.08.2020 13:47
Почему велопарад в полдень?
Иван
19.08.2020 13:54
Пока не будет современной сети велодорожек по всему городу так и будем общественный транспорт останавливать чтобы проехать "велопарадом" . А потом опять крутить вокруг пешеходов и машин .