Общество
7217
19.08.2020 11:05
21

23 августа изменится график движения автобусов

Транспорт пропустит участников велопарада.

В воскресенье, 23 августа, в Липецке пройдет велопарад. Из-за мероприятия остановят движение автобусов.

Как сообщает департамент транспорта администрации Липецка, с 12:30 до 14:00 по маршруту СК «Звездный» - ул. Космонавтов - пл. Авиаторов - ул. Гагарина - ул. Зегеля - пл. Плеханова - ул. Зегеля - ул. Ленина - ул. Гагарина - пл. Авиаторов - Ж/д вокзал - ул. Терешковой - СК «Звездный» движение автобусов маршрутов №1, 1Т, 3, 9, Т, 11, 12, 17, 24, 24а, 33, 40, 23, 40, 300, 302, 306, 311, 315, 317, 322, 323, 324, 325, 345, 346, 347, 352, 359, 378 будет осуществляться в режиме ожидания.

По мере передвижения участников велопарада движение транспорта будет восстанавливаться.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
23.08.2020 10:12
Чем ворчать, садитесь на велосипед! И все будет прекрасно , ! Я в восторге от всех мероприятий , какие проходят в городе! Спасибо мерии!!!!! Так держать!!!
Том
20.08.2020 20:43
Дайте маршрут 36 через манеж когда откроют проспект победы сделайте это не пожалейте вы
Водитель МУП
19.08.2020 23:01
МУП мне пофигу, я свои 3000получил, но вам не советую.
??????и
19.08.2020 21:09
Ха, таким образом реш ли сократить поголовье сумасшедших.
Ржу
19.08.2020 21:07
Типо ковид у нас медленно ускоряется? Даёшь быстрее всплеск заразы!!!!
поручик Ржевский
19.08.2020 16:23
Психолог-этолог, пожалуй, действительно могут, тем более что рекомендации из Кремля обязательны к исполнению любой ценой и уже вчера.
Психолог-этолог
19.08.2020 15:52
Могут и забег. И бой в мешках на брёвнах. Им впервой, что ли? Это как им порекомендуют. Из Кремля. Чем выше чинуша, тем сильнее он ограничен. Поэтому, от подсознательной зажатости, они иногда и говорят принародно, с экрана, такие несуразности - прорывает, что называется! То клещами народ обзовут, то скажут, как московские "мы должны выполнить план по заражению людей"! А вы думаете, почему многие крупные чиновники не доживают до 70 лет? Врать очень много приходится! Это, как за рулём большегруза дальнорейсового, по 10 часов в сутки. И так - годами. Но у шофёров проф. болезнь, это спинка. А у чиновников - мозг и сердце. Поэтому у них - инсульт либо инфаркт - частое явление. И теннис с охотой на зверей из Красной книги не спасают.
поручик Ржевский
19.08.2020 15:29
Достали. Следующее мероприятие какое, забег в ползунках?
я
19.08.2020 15:22
Вирус.ограничения,двойные стандарты Уваркина
Олег Михайлов
19.08.2020 15:16
Юлия, вы правильно подметили! Велопарад - можно! А линейки - ну что вы, у нас же "пандемия". А вы посмотрите - в Ад-мини-Страциях всех уровней, от города до Правительства, никто из чиновников не соблюдает физической дистанции и не носит масок. Только когда к населению выходят. Чиновник - это всгда лицемер. За редчайшим исключением. А для просвещения посмотрите видео "Лжекароновирус и какой план за этим стоит". Ещё мартовский! Но события последнего полугода только подтвердили его глубину и правдивость.