Общество
10474
15.08.2020 13:05
48

72 жителя Липецкой области вылечились за сутки от COVID-19

С начала пандемии выздоровели 4 205 липчан.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 4 800 случаев новой коронавирусной инфекции, 23 человека умерли. 572 находятся на лечении. В больницах находятся 232 человека с диагнозом коронавирусная инфекция, 144 человека с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 340 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе 17 человек заболели коронавирусом. В Липецке — 11, в Грязинском районе — 3, в Липецком районе — 2, в Ельце — 1.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шо опять
15.08.2020 13:51
Ковид опять попёр и Управление Здравоохранения все скрывает
гость
15.08.2020 14:00
после Липецка Грязинский район не уступает, каждый день в сводках
Ха.
15.08.2020 14:07
Бред в натуре.
Анна Тихановская
15.08.2020 14:36
Да, да, да! В городе десятки тысяч инфицированных, инфекционки забиты! Сотни больных корчатся под ИВЛ в страданиях! Люди, вы идите посмотрите! Мы тоже не верили, но когда у нас стали один за другими умирать от ковида родственники и на настоящий момент умерло 12 человек, мы на это смотрим по-другому!
Блин
15.08.2020 14:42
Анна Тихановская, ты бредишь?
Анна Тихановская
15.08.2020 15:07
Конечно! Как и все намордниконосцы и топящие за самоликвидацию, кокетливо называемую самоизоляцией. Как и все истерящие за сстррашшную оп-пасность барановируса и кроме ничего в упор не видящие! И призывающие за послушание Мировому правительству в любой форме, которая воплощается их компрадорами-исполнителями в России и, в частности, в Липецке.
Animal planet.
15.08.2020 15:31
Анна Тихановская, тебе бы Афобазол попить. Или ещё какое успокоительное.
Товарищь
15.08.2020 15:46
Это что-то невероятно много исцелившихся. Похоже что для статистики приписали как минимум человек пятьдесят
шанхайский клЭщ
15.08.2020 16:02
55? да это ПРАЗДНИК какой-то! Бордюротерапия и плиткофорез животворящие рулят!
Товарищь
15.08.2020 16:20
Animal planet., Азалептин.