Общество
6898
12.08.2020 17:34
79

На центральной аллее парка Победы уложили плитку

В парке Победы на площади более трех тысяч квадратных метров рабочие уложили тротуарную плитку. 

Как сообщает администрация Липецка, также в парке продолжаются работы по обшивке конструкции входной группы со стороны проспекта 60-летия СССР. В ближайшие дни в парке установят новые столбы и светодиодные фонари. Одновременно продолжается реконструкция второго входа в парк, расположенного на улице Полиграфической.

3234535.jpg

24566788998976.jpg

768789879.jpg

- Здесь мы устанавливаем бордюры и фундамент под опоры освещения, готовим основание под укладку плитки. В ближайшее время приступим к монтажу входной группы, - рассказал представитель подрядчика Сергей Кирпичёв.

Рабочие устанавливают бордюры по периметру центральной площади парка. Затем начнется укладка асфальта на «пятачке» возле сцены и плитки на ближайших дорожках. Вместе с тем, арендаторы реставрируют аттракционы парка Победы. 

- Благоустройство парка ведется в соответствии с графиком, - сообщает мэрия.

Фото: пресс-службы администрации Липецка.


0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ленин
12.08.2020 17:47
Самая жуткая новость за весь день.
I 330
12.08.2020 17:56
А остальные дорожки разбили камазами, и такие траншеи выкопали от кафе "Веранда", что повредили все корни у деревьев, они две недели стоят сохнут. Реконструируют как вандалы. Правильно написали в комментариях к какой-то статье - мэр перекопала весь город и укатила на Кавказ, все-таки знает красивые места и отдыхать хочет в красивом месте, а вы тут в пыли и грязи - вам так сойдет
Абывыгода
12.08.2020 17:59
Плитка не ярко- разноцветная, это уже великое достижение. Опоры освещения будут как в Нижнем из пластика?
Олег Королев
12.08.2020 17:59
Надолго ли?! Года через 2 опять все разворочают
сомнение
12.08.2020 18:12
Все видели глубину траншей и какую начинку туда засыпали. Нужно проверить уровень допустимых показателей (радиация и прочие фоны излучения). Иначе место отдыха может стать местом источника онкологии и прочих гадостей.
Гость
12.08.2020 18:15
А это фото где похоже на гроб в поверенный состоянии и есть ВХОДНАЯ ГРУППА?
След
12.08.2020 18:19
С детьми сходить некуда одна плитка и раскопки!
селяночка
12.08.2020 18:21
Красивая плиточка,вот бы мне такую на скотный двор,полила бы из шланга и смыла весь навоз.
дизайнер парка
12.08.2020 18:23
Гость, Бог с тобой!Это антикризисный индивидуализм,дешево и красиво!
дизайнер парка
12.08.2020 18:24
След, У некоторых дети на кладбище гулять ходят и рушат там все.