Погода в Липецке
2954
07.08.2020 17:17
24

В Липецкой области задерживается жаркая погода – днем до +29

В ближайшие трое суток Липецкая область останется во власти антициклона, погода будет комфортной, преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 19-21 градус тепла, что чуть выше климатической нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 августа в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 7-12 м/сек. Температура ночью составит от 11 до 15 градусов тепла, днем будет от 24 до 29 градусов. 

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит от 12 до 14 градусов тепла, днем ожидается от 26 до 28 градусов тепла. 

День 7 августа стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +38 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2008 году – 5 градусов тепла.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
07.08.2020 17:33
Я уже задолбался все лето снег чистить!
Шуленин Андрей
07.08.2020 17:49
Обратите внимание - придворовую зелень на газонах и палисадниках уже не поливают. Вместо этого её ... выкашивают и тем самым ничтожат. Потому что растения со срезанными * в малодождливое лето хиреют. И "управляшки-неваляшки" этим охотно занимаются. А что - символично: у власти некрофилы, подсознательно ненавидящие всё живое и уничтожающие все советские наработки. И началась такая вакханалия под видом окультуривания при Сыроже Иванове. Магазины-продавцы мото-косилок тоже довольны - выручка есть! А то, что зелень, хоть чуть кислородом и фитонцидами поддерживающую дыхание человека, уничтожают, так некромантам до этого нет дела! Варламов, либералишко патентованный, почто молчишь? Западо-поклонники, равняемся на англицких помещиков, чьи садовники регулярно стригут газоны при замках?Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй...
Как-бы Васе
07.08.2020 17:52
Так вот ты почему такой задолбанный!
Игорь
07.08.2020 17:53
Зачем, и за чей счет круглые сутки напролёт поливают липецкое небо с самолетов аэрозолями?
Петро
07.08.2020 17:58
Когда же закончится это долбанное лето((((
Игорь
07.08.2020 18:08
Петро, На Севере лета не бывает. Бывает межсезонная трёхмесячная оттепель.)
Петро
07.08.2020 18:16
Игорь, ты Олень!
Шуленин Андрей
07.08.2020 18:19
Игорь, затем, чтоб население долго не коптило Землю. Начертано же масонами на Скрижалях Джорджии, что "планета перенаселена, нас должно остаться всего 500 миллионов". Никак не доходит, что у власти РФ находится Лубянская ОПГ, группа компрадоров-ликвидаторов. Марга Тэтчер ещё в 90-х при Ельцине дала им указание: "На территории России нам достаточно 15 миллионов". Интернет к вашим услугам, пока не ограничили, как в Китае. Изучить можно любую тему, информации - океан! А вы как 5-летка-почемучка. Вас Родина зачем читать научила?
Игорь
07.08.2020 18:23
Петро, да, я Олень!
Игорь
07.08.2020 18:24
Петро, Очнись!))