Погода в Липецке
2956
07.08.2020 17:17
24

В Липецкой области задерживается жаркая погода – днем до +29

В ближайшие трое суток Липецкая область останется во власти антициклона, погода будет комфортной, преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 19-21 градус тепла, что чуть выше климатической нормы.  

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 августа в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 7-12 м/сек. Температура ночью составит от 11 до 15 градусов тепла, днем будет от 24 до 29 градусов. 

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит от 12 до 14 градусов тепла, днем ожидается от 26 до 28 градусов тепла. 

День 7 августа стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +38 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2008 году – 5 градусов тепла.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.08.2020 11:17
Коспаде, +10 оптимально
Лис
08.08.2020 11:16
Коспаде, например, да
Жара
08.08.2020 05:41
Плохо
12oz. Mouse
08.08.2020 01:00
Мышасику беспонтовому, а ты у нас от "всех" уполномоченный такие заявления в стиле "самдурак" делать? :))) лучшего подтверждения вашей альтернативной одаренности и не придумаешь! понтовый вы наш :-)))
Коспаде
07.08.2020 23:46
А вам чё надо? Вечные +10 и чернь? Конченное грязь, дождь, и беспробудная и беспролазная серость ??? Зажолбали со своими долбонутыми заголовками и комментами!!! Кому не нрав, сдуйте за полярный круг навсегда !!!
Тверь
07.08.2020 21:19
Про хим трейлы и уничтожение начеления- в точку.
Мышасику беспонтовому
07.08.2020 21:14
Мышка-Mouse, альтернативно одарённый тут ты один, ушлепок. И все читающие, кроме троллей, это понимают.
12 oz. Mouse
07.08.2020 20:36
Ух ты, сколько альтернативно одаренных конспирологов отметилось в прогнозе погоды :))) может, уже дождь пройдёт?
100
07.08.2020 20:28
Плохая новость..Лето уходи....надоело уже!! Скорее бы осеееееень....
Игорь
07.08.2020 19:37
Шуленин Андрей, Алкоголь очень вреден для человека. Выбросьте эту безумную отраву в помойку, предварительно спустив яд в унитаз, не пожалеете.))