Коронавирус
10952
18.07.2020 11:30
30

20-й жертвой коронавируса стала 72-летняя липчанка

В Липецке умерла 72-летняя женщина с подтверждённым COVID-19.

 Как сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрирована двадцатая смерть от COVID-19: умерла 72-летняя женщина.
 
- Женщина получала лечение по поводу двусторонней пневмонии.Лечение осложнялось наличием у пациентки сахарного диабета и тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть пациентки, - сообщили в оперштабе.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 4374 случая новой коронавирусной инфекции, 3256 человек из заболевших выздоровели. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
статистика
18.07.2020 11:52
в 72года жертвой можно быть чего угодно.
Ужас
18.07.2020 11:58
Не время отменять каронавирусные ограничения.Я думаю в том году.
Надежда
18.07.2020 12:02
Ей не 72, а 62. Зачем же такие ляпсусы допускаете?
кокс
18.07.2020 14:13
Желаю каждому из нас дожить до 72.
НАДЕЖДА
18.07.2020 15:51
статистика, кокс...Что вы чушь несете: "Типа - 72 года - уже зажилась, пора и и честь знать"! Жизнь дорога в любом возрасте (поверьте на слово, придет время сами узнаете)!!! В Европах и Америках в 100 лет еще путешествуют! Очень жалко женщину!
60+
18.07.2020 16:26
После визита московских гостей начались смертельные случаи !
Не гони
18.07.2020 16:58
НАДЕЖДА, "В Европах и Америках в 100 лет еще путешествуют". Жизнь зарубежных пенсионеров гораздо лучше, чем у нас. Но в 100 лет маршрут путешествий: кровать-толчок.
НАДЕЖДА
18.07.2020 17:07
Не гони, Согласна, у нас не у них! Но все же жизнь дорога в любом возрасте!
Перри Мейсон
18.07.2020 17:54
НАДЕЖДА, "Европах и Америках в 100 лет еще путешествуют!" У нас тоже путешествуют, но не все.. Как впрочем и в Европах с Америками...
мизантроп
18.07.2020 18:06
НАДЕЖДА, ну и чем же вам дорога ваша жизнь?