Политика
10899
25.06.2020 08:01
44

В Липецкой области открылись участки для голосования по поправкам к Конституции

Сегодня, 25 июня, началось так называемое «голосование до дня голосования» по поправкам к Конституции.

25 июня в 08.00 на территории Липецкой области открылись 894 участка для голосования по поправкам к Конституции. Процесс голосования на них обеспечивают около 8,5 тысячи человек. 

WhatsApp Image 2020-06-25 at 07.59.33.jpeg+2020-06-25-08.02.01.jpg

Официальная дата голосования - 1 июля, однако из-за пандемии участки открыты уже сегодня и будут работать шесть дней с 08.00 до 20.00. К тем, кто по любой причине не сможет прийти на участок, представители избиркома приедут домой. Для заявления о надомном голосовании надо обратиться в участковую избирательную комиссию.

WhatsApp Image 2020-06-25 at 07.59.34 (1).jpeg+2020-06-25-08.02.01.jpg

В Конституцию планируется внести более двухсот поправок. В бюллетене для голосования всего два пункта: «за» изменения или  «против». 

По данным избирательной комиссии Липецкой области, сегодня первые голосующие пришли на участки в Правобережном округе Липецка, Данкове и Грязях.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Русс
25.06.2020 09:09
фальсификация началась
1
25.06.2020 09:10
Без международных наблюдателей и признания мирового сообщества вся суета выглядит, как никому не известные поправки 2014 года.
Не очень понятно
25.06.2020 09:28
Почему медработники без щитков на лице ведь через них в день проходит много народа причём в тесном контакте перевязать пальпация посмотреть полость рта как вспышка в медучреждение то чуть ли не преступление а как щитками обеспечить так это ни кому не надо важнее же избирательные участки вдруг закроют из за вируса и накрылось голосование ау контролирующие органы обеспечте медиков щитками.
Сокол
25.06.2020 09:39
пойдем голосовать ПРОТИВ ПОПРАВОК!
===
25.06.2020 09:54
Риск заразиться и умереть очень большой. И зачем это надо? Панфилова уже давно сказала, что все утверждено.
ттт
25.06.2020 10:42
а ведь возраст никого не щадит. Гибель СССР - череда смертей лидеров от старости, как они управляли страной лежав памперсах под капельницей все помнят? и в конце власть досталась чиновнику болтуну-карьеристу ....
евген
25.06.2020 10:44
пойду голосовать ЗА поправки
Свободный
25.06.2020 11:01
Оппозиция спорит - бойкот или голосование против? Я считаю, что надо использовать все доступные способы для выражения своего мнения. Сидя на диване мы Россию будущего не построим.
Павел
25.06.2020 11:08
Утверждено-то утверждено, но вот в самом законе прописано, что только после одобрения народом. А народ может и не одобрить. Всё зависит от нас! Приходите и голосуйте! Не молчите, не дайте всё решить за вас!
Наталья
25.06.2020 11:19
Сокол, Пойдем - я тоже против, но пока не пойму куда идти...