Общество
27848
07.05.2020 20:13
120

«Развивается все стремительно, быстро падает насыщение крови кислородом»

Загрузка плеера
Видео из реанимации областной инфекционной больницы представила пресс-служба администрации региона. На записи лежащие под аппаратами ИВЛ пациенты, врачи и медсестры. Из рассказов медиков складывается ежедневная картина эпидемии:

«Пациенты поступили с двусторонней пневмонией, одного мы сразу перевели на искусственную вентиляцию легких».

«Развивается все стремительно, очень быстро падает насыщение крови кислородом».

«Работаем по 24 часа, запотевает маска, тяжело дышать через респиратор, и жарковато в костюме».

«Больные поступают со всей области».

«Количество не уменьшается».

«Большинство не знают где могли заразится».

«Соблюдайте дистанцию, избегайте мест скопления людей»
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
07.05.2020 20:38
Страшно блин.Нужно поставить больше экраны на улицах и показывать гуляющим на улицах людишкам.Cегодня очень много людей на улицах,и очень много без масок.
Странно это все,
07.05.2020 20:43
Одни заражаются,другие нет.Хотя бываем все в одних и тех же местах.У меня на работе,тоже,выявили нескольких.А у остальных ничего нет
Ваня
07.05.2020 20:47
Animal planet, а то что осталось за кадром ещё страшнее . Поведение вируса непредсказуемо . С врачами напряг , с исследованиями на РКТ проблема, через денёк и с местом в больнице будет проблема ...
Гость
07.05.2020 20:49
Это п....шь
Гость
07.05.2020 20:50
Не ведитесь это п....щ
Нищий
07.05.2020 20:51
Animal planet, ещё один дебил на улице маску надевает, а в дождь половую тряпку наматываеш, и дома ты тоже в маске ходи.
М
07.05.2020 20:51
Соблюдать дистанцию и скопление а на работу ездить как, автобусы недождешся битом , а со вторника весь город вылет на работу- пишете бред сами себе- бабки на сады прут
Врач