Коронавирус
6984
05.05.2020 16:43
43

Ещё пять человек в регионе вылечились от коронавирусной инфекции

Сегодня лечение от COVID-19 закончили еще пять жителей Липецкой области. По состоянию на 5 мая из 610 человек заболевших коронавирусной инфекцией выздоровели 117. Два человека умерли. 491 — на лечении. 

Областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции приводит данные по продолжающим лечение людям:

«По состоянию на 16.00 5 мая  в больницах находятся 151 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». Получают лечение на дому 340 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
В обсерваторе Данкова  находятся 8 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены. 
 
Медицинский осмотр на дому организован для 1084 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены». 
 
Напомним, что сегодня в области выявлены 47 новых случаев инфицирования коронавирусом. Большинство из заболевших жители Липецка - 16 человек, один человек заболел в Ельце, 11 - в Грязинском районе, по одному в Данковском, Добринском, Добровском, Задонском районах и Лев-Толстовском районах. в Липецком районе заболевших - 7, Тербунском - 3, Усманском - 1, Хлевенском - 3.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мой комментарий
05.05.2020 17:02
Во всем виноваты коммунисты.
Гость
05.05.2020 17:05
Почему перестали писать о том, сколько человек с подозрением
Читай внимательно
05.05.2020 17:10
Все написано
Вангую
05.05.2020 17:15
К концу ма все вылечатсЯ
Жительница
05.05.2020 17:15
Гость, видать со счета уже сбились
Гость
05.05.2020 17:30
Это все благодаря маскам они вылечелись и QR кодам если не коды все кирдык .вы не ругайтесь мер заботится и любит нас
Уважаемая редакция
05.05.2020 18:18
Город 48,ну вы журналисты или где? С сайта оперштаба мы и сами могём скопировать и тут выставить это все. А слабо все нормально разнюхать? Например в каком состоянии 151 человек, которые лечатся в больнице, какие у них симптомы, кто то подключён к аппаратам ивл или нет? С какими симптомами можно дома лечиться и чем? Кому делают эти тесты, если только и слышишь от людей которые заболели и вызывали на дом врача, что им тесты не назначают. Почему кому то делают, а кому то нет? Что люди делают в обсерваторе, зачем их туда вообще направляют? Как следят за теми кто лечится на дому? Короче вопросов много. Люди же сколько раз вас просили про подробности, а вы...
Еще напишите
05.05.2020 18:35
сколько человек в регионе вылечились от триппера. Их в сотни раз больше!
Гость
05.05.2020 18:43
Читай внимательно, Под подозрением и под наблюдением - это разные вещи
Гость
05.05.2020 19:15
Сообщите данные сколько человек умерло инфицированных коронавирусом от хронических заболеваний.