Происшествия
7620
07.12.2019 22:03
17

Столкновение двух иномарок попало на видео

На место ДТП его участники вызывали «скорую помощь».

Загрузка плеера
Столкновение двух иномарок на перекрестке улиц Водопьянова и Меркулова в Липецке попало на запись камеры наблюдения.

Как стало известно GOROD48, автомобиль "Фольксваген" выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора. В этот момент на свой "зеленый" со стороны кольцевой по улице Водопьянова в сторону остановки "Музыкальное училище" двигался другой автомобиль. 

По словам очевидцев, на место ДТП его участники вызывали "скорую помощь", но госпитализация никому не понадобилась.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
07.12.2019 22:31
Этот белий иномарка вообще не выновать? . Он как бык на красний тряпку летель . Ему на телегу посадить надо с лошадю
Житель
08.12.2019 00:10
Сам там чуть не влетел неделю назад. Маршрутка в правом ряду поехала под стрелку(*светофор я не видел из за маршрутки) ну и я в сторону папина газнул. И чуть не схлопотал в бочину справа(*как раз от кольцевой). Моя невнимательность на смену светофоров плюс идиотская смена вековой схемы движения
Гость
08.12.2019 00:13
Стрекла новая опять под...бала))) все поехали и я тоже
Дмитрий
08.12.2019 00:39
Хочу сказать, дорогие друзья, что хотя "другой автомобиль" формально не виноват в аварии, но если бы он ехал помедленнее, аварию можно было бы избежать, несмотря на то, что автомобиль "Фольксваген" выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора.
Вован настоящий
08.12.2019 01:46
Дмитрий, а давайте на свой зелёный вообще не будем ехать, и тогда дебилы на красный будут проезжать без ДТП
Люди сходят с ума
08.12.2019 01:57
Скоро же Новый год)))))
Сергей 13
08.12.2019 03:22
Фольксваген конечно тормоз,но таких в Липецке большая половина,всех не перебьешь,а машину свою жалко.А если бы ребёнок выбежал?Терпила тоже лошара,несмотря на то,что прав.
ЧеловекРазумный
08.12.2019 04:48
Житель, поддерживаю мнение об идиотизме данного новшества. Кроме того я и любой желающий может стать в правом ряду и стоять сколько угодно посылая в анус сзади сигналящих. Нету там ничего обязующего движение только направо. Лишь позволяющая стрелка.
ЧеловекРазумный
08.12.2019 04:48
Житель, поддерживаю мнение об идиотизме данного новшества. Кроме того я и любой желающий может стать в правом ряду и стоять сколько угодно посылая в анус сзади сигналящих. Нету там ничего обязующего движение только направо. Лишь позволяющая стрелка.
ЧеловекРазумный
08.12.2019 04:55
Дмитрий, помедленнее? 20 км/ч нормально будет?)))