Происшествия
17805
07.12.2019 21:55
77

У пересечения улиц Гагарина и Ленина иномарка насмерть сбила пешехода

Обстоятельства аварии выясняют полицейские.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Гагарина в районе пересечения с улицей Ленина автомобиль "Акура" сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

WhatsApp Image 2019-12-07 at 21.41.58.jpeg

550ab5c8b89f7551767efc6dd24756a4.jpeg

Как сообщают очевидцы, ударом мужчину отбросило на несколько метров. От полученных травм он умер на месте.

На месте аварии работают сотрудники полиции. Они выясняют все обстоятельства происшествия. 
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
07.12.2019 22:18
Там слишком долго ждать светофору и очень широка улица, а машини летають , не уверени остановятся или неть
Ужас!
07.12.2019 22:18
Там давно должен быть переход - с противоположной стороны Гагарина, где и почта, и магазины, никак не попадешь на Ленина, только в обход через шкатова и интернациональную. Тот, кто проетировал эту улицу - просто ненавидят людей, гоняют бабок по кругу. Неудивительно, что парень решил перебежать
Гагарина 9
07.12.2019 22:41
Ужас!, Раньше был.
славик
07.12.2019 23:06
живу в том районе более 40 лет. всегда там был пешеходный переход! несколько лет назад убрали...д...бы!
Ужас!
07.12.2019 23:08
Гагарина 9, все по проекту Безопасные и качественные дороги, кстати. Вот такая безопасность
славик
07.12.2019 23:09
Ужас!, да там он и был всегда! поперёк гагарина именно в том месте и с места пересечения гагарина/ленина до педа. всегда был! верните переход!
Ужас!
07.12.2019 23:10
славик, там и трамвай раньше был... У нас все не для людей, не для пенсионеров - а для начальства на тачках, чтоб гонять весело сбивая липчан
!
07.12.2019 23:25
Вот ума много, в потемках, там дорогу переходить? Самая широкая дорога в городе и машины вечно мечутся с одной полосы в другую. У людей напрочь отсутствует чувство самосохранения.
123
08.12.2019 00:09
Нелепая смерть которую могли избежать оба участника движение пешеход должен был идти по перехожу или по крайней мере убедиться что его не собьют а водители всегда должны быть внимательны а не гонять в рулетке своего богатыря собака ребенок да кто угодно может выйти на дорогу водитель должен быть внимательным
эстет