Происшествия
14609
02.10.2019 18:49
164

Следствие изымает документы по земельному участку на улице Семашко

Сегодня на сайте депутата областного Совета Олега Хомутинникова появилась информация об обысках у начальника управления имущественных и земельных отношений администрации города Липецка Веры Андреевой.

К информации приложена копия постановления суда с разрешением на обыск для изъятия материалов по трем земельным участкам в центре Липецка жилища Андреевой Веры Серафимовны.

Заметим, что речь идет об участках с кадастровыми номерами указывающими на пятачок на улице Семашко у школы №5, где сейчас строится многоэтажный дом.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, комментировать информацию об обысках не стали с формулировкой "в интересах следствия".

По данным GOROD48, процессуальные действия в жилище Андреевой Веры Серафимовны велись. Однако вызваны они были не следствием по делу в отношении конкретного лица, а по делу возбужденному по факту правонарушения. 





0
0
0
0
0

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У моя подружка)))
02.10.2019 19:27
Всей жизни! Звезда моих очей. Становится популярной)
гость
02.10.2019 19:35
КТО кусок земли ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ школе №5 и муниципалитету , ПРОДАЛ ?
из архива
02.10.2019 19:40
Этот земельный участок с 2013 года не является школьной территорией. Он был , которая намерена возвести на нем 17-этажный жилой дом, -сообщила председатель департамента градостроительства и архитектуры - Если предоставит в департамент градостроительства и архитектуры все необходимые экспертные заключения, мы не вправе будем отказать этой компании в выдаче разрешения на строительство 17-этажного дома, - подчеркнула
из архива
02.10.2019 19:41
Этот земельный участок с 2013 года не является школьной территорией. Он был приобретен в частную собственность и недавно перепродан компании которая намерена возвести на нем 17-этажный жилой дом, -сообщила председатель департамента градостроительства и архитектуры Липецка - Если предоставит в департамент градостроительства и архитектуры все необходимые экспертные заключения, мы не вправе будем отказать этой компании в выдаче разрешения на строительство 17-этажного дома, - подчеркнула
гость
02.10.2019 19:42
КТО ПРОДАВЕЦ и КУДА ДЕНЬГИ УШЛИ ОТ ПРОДАЖИ ? Он был приобретен в частную собственность ---
Фауст
02.10.2019 19:44
как территорию убрать, так земля ничейная, а как что-нибудь поставить или построить так сразу хозяин находится
Викторм
02.10.2019 19:50
Какая-то дурацкая выходка... С чего ей хранить эти документы дома? Мест, что ли мало? Да и зачем ей их уносить, если она утверждает, что всё было законно?
гость
02.10.2019 19:53
Викторм, кто продал кусок земли принадлежащий школе ? КТО ? Этот земельный участок с 2013 года не является школьной территорией. Он был приобретен в частную собственность и недавно перепродан компании которая намерена возвести на нем 17-этажный жилой дом, -сообщила председатель департамента градостроительства и архитектуры Липецка
Там либо Писаренко
02.10.2019 20:00
Вещает про похождение Веры Серафим))) первый зам) рассказывая фсб как че)
Про яблочкина
02.10.2019 20:03
Ей по лбу! Кто Ее допрашивает. Зачем проезд отдала муниципальный?)))