Общество
6872
05.07.2019 12:10
72

Региональный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства возглавил работник Сбербанка

Дмитрий Петухов возглавил Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. До назначения на эту должность он работал в банковской сфере.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, Дмитрий Петухов родился 14 декабря 1979 года. С отличием окончил Орловский государственный университет. Кандидат экономических наук. В банковской индустрии более пятнадцати лет. Прошёл профессиональный путь от специалиста отдела до начальника управления.

С 2017 года до настоящего назначения занимал пост территориального менеджера по работе с партнёрами управления продаж малому бизнесу в орловском отделении Сбербанка. По итогам 2018 года был признан лучшим менеджером в партнёрском канале Территориального банка.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ+
05.07.2019 12:19
Ёшкин дрын, опять работник сбербанка!!!
Алик
05.07.2019 12:20
Скоро весь сбербанк переберется в Липецк! Что-то мудруют с Липецком, экспериментируют. А когда поставят вышки 5G, тогда и начнется...
Гость
05.07.2019 12:22
Когда вклады СССР вернут?
Монополию создают
05.07.2019 12:27
Всех в кредиты загнать в ипотеки рынок труда обвалить и вуаля тупоголовые станут рабами)
понарожали артемончиков
05.07.2019 12:30
Гость, ..Сбербанк еще наворованное у населения в дефолт 1998г. не вернул и возвращать не собирается.. это ворье сегодня лезет в политику и захватывает ключевые посты в целях крышевания своего "бизнеса" , выросшего из чистого криминала .
Руслик Оглы
05.07.2019 12:35
Либеральная экономика- это власть денег!
Однако
05.07.2019 12:37
Даже интересно, чем все это закончится. Белые воротнички и реальные проблемы. Они что себя действительно считают элитой общества? Я думаю, таки НЕТ!
это вам не в СССР
05.07.2019 12:38
Монополию создают, ... рабы хотя бы ничего не были должны и работали только за еду и ночлег . рабы ХХI века это рабы - должники .при этом на улицах им жить не запрещено. это в СССР ты еще ничего не заработал ,но государство оплатило все жизненно важные ценности , все менее доступные для пашущих с утра до ночи отдерьмокраченных рабов которых могут запросто выгнать на улицу з , лишить жилья и имущества. это в СССР имущество было не прикосновенным . первый случай выселения на улицу был при режиме дерьмократов. потом миллионы бомжей и беспризорных наводнили некогда процветавшие города . и деградация воровского режима продолжается.
Очки
05.07.2019 12:39
Нужно было раньше в сбербанк на работу устраиватся
Однако
05.07.2019 12:40
Впечатляет профессиональный путь в недрах Сбербанка, Мать его!