Общество
6886
05.07.2019 12:10
72

Региональный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства возглавил работник Сбербанка

Дмитрий Петухов возглавил Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. До назначения на эту должность он работал в банковской сфере.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, Дмитрий Петухов родился 14 декабря 1979 года. С отличием окончил Орловский государственный университет. Кандидат экономических наук. В банковской индустрии более пятнадцати лет. Прошёл профессиональный путь от специалиста отдела до начальника управления.

С 2017 года до настоящего назначения занимал пост территориального менеджера по работе с партнёрами управления продаж малому бизнесу в орловском отделении Сбербанка. По итогам 2018 года был признан лучшим менеджером в партнёрском канале Территориального банка.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бюджетная капуста
07.07.2019 23:34
пустили козла в огород
БиланМоисеевКиркоровЛазарев
07.07.2019 16:05
Оказывается , мало кто знает, что артамоша из наших.
Ванёк
07.07.2019 08:47
Вот почему я не удивился? Я расчитывал что возглавит местный,нон нет. Сбербанк вперёд
Липецк будет город Петухов
06.07.2019 23:13
Без комментариев
Нехило так
06.07.2019 23:10
Оклад 160 тысяч. Петухов ведь, а не какой ни будь Васин. Очередной ребенок будет набираться опыта за нехилые деньги.
1111
06.07.2019 16:25
ух ты .....Орел достраивает, теперь еще и к денежкам "своего" пристроил....ну народ яндекс вам в руки....такие чудеса, он уже учредитель компании, кто будет тендеры выигрывать????
Владимир
06.07.2019 16:20
Судя по коментам, с варягами уже перебор. Мнение, что местные в области, как и россияне в стране "не на что не способны" уже становится не понятным Россиянам.
Ахламонов
06.07.2019 10:11
В сентябре Вы проголосуете за меня, даже если Вы этого нехотите.
Гость
06.07.2019 09:10
Один сбербанк кругом,город ,,сватов,,
Липчанин
06.07.2019 03:39
Ещё двоих срочно надо, непременно из сбера- это в департаменты образования и здравоохранения! Срочно!!!!!! Позорище!!!!