Общество
4711
05.06.2019 10:48
17

По улице Советской потекла теплая вода

Сегодня из канализационного коллектора на перекрестке улиц Советской и Пушкина под сильным напором потек ручей парящей воды.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Липецкого филиала ПАО «Квадра», в районе улицы Советской сейчас проводятся гидравлические испытания сетей на прочность и плотность. 

В результате этих испытаний выявлен слабый участок сети. В течение сегодняшнего дня порыв будет устранен. На жителях близлежащих домов ремонтные работы не отразятся - горячая вода в них отключена на время гидравлических испытаний, которые закончатся 16 июня.



0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
все через жопу
05.06.2019 11:01
сначала асфальт кладут, а потом гидравлические испытания проводят, дебилы
Тетя Дуся
05.06.2019 11:03
Не хай текет,рабы и терпилоиды запутеновские все оплатят Квадре!!!
Сантехник
05.06.2019 11:04
В этом месте постоянно она рвётся это уже 3 или 4 случай. Возле детской стоматологической поликлинике. Там трубы надо менять а не летать гниль.
гость
05.06.2019 11:06
Сантехник На Семашко зайдите , почти каждый месяц , что-нибудь да раскапывают , а скоро многоэтажку , в результате точеной застройки , подключат.
FakeTroll
05.06.2019 11:26
Чище будет.
Не понял...
05.06.2019 11:42
Как это? "Тёпленькая пошла" из... канализационного коллектора? Почему, идут гидравлические испытания тепловых сетей, а выходят из строя канализационные коллекторы? Вы сами понимаете смысл того,чего пишите?
Артур Яськов
05.06.2019 11:43
Это я приказал помыть дорогу по которой я езжу к себе в управление!
Сантехник
05.06.2019 11:51
Не понял..., А ты что точно знаешь что это канализиционный календарь? А что на теплотрасе нет точно таких же люков? Где стоят задвижки на районы. И если какой порыв их рперекрывают. Сам чюш несёш.
Перри Мейсон
05.06.2019 11:52
"А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай, да тут ГТО можно сдать, папаша" (к/ф Афоня)
Елена
05.06.2019 12:08
Журналист, взялся писать статью о том в чем вообще не разбирается, стыдно!!!