Общество
4715
05.06.2019 10:48
17

По улице Советской потекла теплая вода

Сегодня из канализационного коллектора на перекрестке улиц Советской и Пушкина под сильным напором потек ручей парящей воды.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Липецкого филиала ПАО «Квадра», в районе улицы Советской сейчас проводятся гидравлические испытания сетей на прочность и плотность. 

В результате этих испытаний выявлен слабый участок сети. В течение сегодняшнего дня порыв будет устранен. На жителях близлежащих домов ремонтные работы не отразятся - горячая вода в них отключена на время гидравлических испытаний, которые закончатся 16 июня.



0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Темный
05.06.2019 20:35
Они ковырялись в этом месте вчера... Согнали трехполоску в одну... Итог ... на лицо)
вывод
05.06.2019 18:49
1 миллиард на Советской освоен, теперь будут ковырять нормальный асфальт и латать коровьим навозом
доильный аппарат ЖКХ
05.06.2019 17:27
граждане заплатят
Mikl
05.06.2019 13:08
Тепло липчанам должен давать бесплатно Новолипецкий комбинат. У него этого тепла девать некуда.
Липчанин
05.06.2019 12:20
Платить заводу липчанам! Недавно проходили это уже.Квадра рулит.
Митрополитен и Пархатриарх
05.06.2019 12:16
Это животворящий источник. Слепые - прозревают, глупые- умнеют, а безногие танцуют краковяк.
Не понял...
05.06.2019 12:11
Сантехник, чЮшь несешь ты! Читай внимательнее новость! Именно "канализационный"! При чем тут календарь?
Елена
05.06.2019 12:08
Журналист, взялся писать статью о том в чем вообще не разбирается, стыдно!!!
Перри Мейсон
05.06.2019 11:52
"А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай, да тут ГТО можно сдать, папаша" (к/ф Афоня)
Сантехник
05.06.2019 11:51
Не понял..., А ты что точно знаешь что это канализиционный календарь? А что на теплотрасе нет точно таких же люков? Где стоят задвижки на районы. И если какой порыв их рперекрывают. Сам чюш несёш.