Общество
46613
08.10.2018 16:30
278

Игорь Артамонов попросил чиновников администрации Липецка не вешать ему лапшу на уши

Подчиненные Сергея Иванова были озадачены встречей с врио губернатора.

Сегодня с опозданием на час началась традиционная планерка главы Липецка с городским активом. Как объяснил подчиненным сам Сергей Иванов, он только что встречался с врио губернатора Игорем Артамоновым. И разговор затянулся.

- Встречей я остался доволен, - сказал глава Липецка.

Впрочем, чиновники мэрии были озадачены первой встречей с новым главой региона. Игорь Артамонов, по сведениям GOROD48, попросил сотрудников мэрии не вешать ему лапшу на уши. Мол, если вы говорите о конкретном проекте, будьте готовы доказать его экономическую эффективность.

На оперативке возникла полемика по поводу начала отопительного сезона. Первый вице-спикер горсовета Федор Жигаров требовал запускать тепло уже завтра, вице-мэр Михаил Щербаков захотел включить отопление в среду, 10 октября, а руководитель ряда управляющих компаний Липецка Сергей Ткаченко, заявив, что пар костей не ломит, попросил отложить запуск отопления на понедельник, 15 октября.

Выслушав все предложения, глава Липецка сказал, что примет решение в среду.


0
0
0
0
0

Комментарии (278)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну и ну
08.10.2018 16:41
а остался ли встречей довольным врио губернатора узнаете из оперативных новостей
гостья
08.10.2018 16:44
ну тогда надо бы говорить "холод костей не ломит", вообще то к концу недели на улице средняя будет +8, а они пусть признаются, что просто не готовы к отопительному сезону
Алкаш
08.10.2018 16:49
Отопление можно и вообще не включать. А вот деньги платить за него потребуют. Если они такие умные и берут плату только за полный месяц, то пусть тогда берут только с ноября плату. А подключают как положено, 15 октября.
семен семеныч
08.10.2018 16:49
какое они право имеют решать, когда весь город стонет и требует
Как так
08.10.2018 16:50
Что еще за пар костей не ломит и отложил до понедельника? Как понимать? Слушайте Жигарова он правильно сказал
ага как же
08.10.2018 16:53
масса сомнений по поводу довольности.... врят губер останется довольным таким чмом
Деятель
08.10.2018 16:53
А кто спрашивал этого тербунского борца с одуванчиками, доволен он или нет? Его спрашивать никто не будет, дадут пинка под жирный зад и пойдет к своему благодетелю бывшему двор мести. Тоже мне, оценки он высказывает.
Сравнение
08.10.2018 16:54
Вот вам ещё доказательства из слов Сергея Траченко что город не готов к отопительное сезону. Что они делали летом? Сто сейчас город меняет досих пор трубы. Зато в Москву был дан отчёт о готовности 100% к отопительное сезону.
Гражданка
08.10.2018 16:55
Шуткачи, блин!. Вообще-то дома собачий лЕдник. Есть у меня подозрение, что это сговор с поставщиком электричества, тк. из-за обогревателя у меня лично конская сумма уже набежала на счетчике. Я СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ! Дайте уже тепло, сволочи! Даже с отоплением дом очень холодный (хотя кирпич), утепление будет производиться в 33-ем году, когда будет капитальный ремонт. Дайте хоть дожить то!!! Заколеблась дрожать и с соплями ходить!
Олеша
08.10.2018 16:57
Иванов, твое досье только изучается на предмет от кого и сколько, счет позже предъявят