Происшествия
23536
12.08.2018 12:01
24

«ГАЗель» врезалась в столб и сгорела в Липецке: погиб один человек

Мужчину не успели вытащить из машины и он сгорел вместе с ней.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Металлургов в районе коксохимического производства НЛМК произошла страшная авария. Грузовая «ГАЗель» врезалась в столб и сгорела полностью.

По словам очевидцев аварии, двух человек успели вытащить из машины до начала пожара, один - остался в ней и сгорел.

«ГАЗель» двигалась по улице Металлургов в сторону поселка Тракторостроителей. По невыясненной пока причине, водитель начал вилять на дороге, съехал на обочину, зацепил один столб, а затем врезался в другой. После чего «ГАЗель» загорелась.

Погибшему и пострадавшим 40 - 45 лет. Один из раненых получил сильные ожоги. Выживших в аварии мужчин госпитализировали.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
времена года
12.08.2018 13:53
август месяц смертей ,а в сентябре обострение у шизофреников
valerafromsplus
12.08.2018 14:23
Ну "культура речи" никуда не делась же.
гость
12.08.2018 14:39
Галина Цыбикова, ну и черствая со своим объявлением
Вован, настоящий!!!
12.08.2018 14:45
Соболезную родственникам. P.S. Не в тему, а просто к увиденному: на фото очень хорошо виден фронт работ для мэрии на следующий год. Бордюры то ОТСУТСТВУЮТ!!! Не порядок. Глядишь, если бы были бы, может и не съехал бы водитель к столбу
НЛМК
12.08.2018 15:08
Богибший Сергей Ващекин, ему и 40 не было. Осталась дочь Варвара. Скорбим, Царствие Небесное Тебе. Ты останешься в наших сердцах светлым, добрым и веселым. Ты был настоящим другом!!!!!
Алексей- Сочи
12.08.2018 16:46
Обратите внимание на действия второго пожарника, будь то он командиром расчёта или простым « бойцом», первый тянет шланг с водой, ему тяжело тащить, а этот второй идёт себе вразвалочку, как у себя на даче. Тоже самое и в «Зимней вишне», в Кемерове было.
ничего личного
12.08.2018 17:26
Алексей- Сочи, а что ему .опу рвать за 15 тыс.тем более в пожаре некуй спасать....в россии начальник пенсионного фонда получает 30 лямов,а пожарный 15 тыров....парадокс....
BLOOD_JO
12.08.2018 21:28
НЛМК, Вообще пофиг. Самому не сдохнуть-бы.
Алена
13.08.2018 06:09
Один пострадавший мой брат ,это ужасно весь переломанный ноги,таз
ДОХТОР