Общество
4222
18.09.2024 16:17
8

Липецкая второклассница приняла участие в шоу «Ты супер!»

Выпуск шоу с участием Софьи Селезнёвой выйдет на НТВ в это воскресенье, 22 сентября.

Девятилетняя Софья Селезнева из Липецка приняла участие в съёмках шоу «Ты супер» на НТВ.

Софья — второклассница Центра образования, реабилитации и оздоровления — образовательного учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья. Но на самом деле возможности девочки оказались безграничными: она с первой попытки прошла кастинг телешоу, на который её конкуренты приезжали пробоваться уже в четвёртый-пятый раз!

64BEC2C3-660D-4344-A4EF-6E97FF82808D.jpeg+2024-09-18-15.49.34+niz.jpg

Софью воспитывает опекун — бабушка по линии отца Любовь Селезнёва. Как рассказала GOROD48 Любовь Селезнёва, девочка родилась семимесячной и её мать оставила недоношенного ребёнка в роддоме. Но бабушка Соню забрала и вырастила. Сейчас мать Софьи лишена родительских прав.

Около года назад Софья увлеклась пением, стала принимать участие в различных конкурсах. На региональном этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2024» Софья заняла первое место в номинации «Вокал».

BDF84A36-212A-4EA1-B4DE-0CEF6AB4B28E.jpeg+2024-09-18-15.49.34+niz.jpg

Поэтому когда Центру образования, реабилитации и оздоровления предложили найти воспитанников для кастинга на «Ты супер!» — там сразу предложили Соне попробовать свои силы. И получилось!

На «Ты супер!» девочка исполнит песню «Улыбка» из мультфильма «Крошка Енот». Для образа Софье выбрали простое хлопчато-бумажное платье и бантики.

На съёмках шоу девочка встретилась с Игорем Крутым, Ани Лорак, Алексеем Воробьёвым, Люсей Чеботиной и Кириллом Туриченко из группы «Иванушки International».

В Москве на репетициях и съёмке шоу Софья и бабушкой Любовью Васильевной провели больше месяца — с 27 июля по 1 сентября.

9A6EAB30-8CFB-4A8A-828C-E70FE22FBACA.jpeg+2024-09-18-15.49.34+niz.jpg

Соперники девочки по шоу были очень сильными: среди них оказались ребята по 15-18 лет, за плечами которых по семь лет обучения в музыкальной школе и даже в академии Игоря Крутого. А Софья сегодня только второй день учится в музыкальной школе и в школе искусств. В одной она осваивает фортепьяно, в другой — учится вокалу.

«Софья очень эмоциональная, артистичная, позитивная, легко вступает в контакт, любит проявлять самостоятельность, быть лидером. Соне очень нравится творчество Пелагеи и Полины Гагариной, Нонны Гришаевой и Александра Олешко. Соня мечтает стать актрисой и хочет, чтобы бабушка ею гордилась, хочет дарить радость людям своими перевоплощениями», — пишет о девочке PR-отдел телеканала НТВ.

Шоу «Ты супер!» с участием Сони выйдет на НТВ 22 сентября в 20:20.
0
0
0
42
3

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
18.09.2024 16:47
Дай БОГ здоровья и долгих лет жизни бабушке в воспитании Софьи.
Город
18.09.2024 17:00
Пусть у Софии и бабушки будет всë хорошо. И победы на шоу.
Незабудка
18.09.2024 18:45
Какая молодец!!! Удачи тебе девочка!!!
Люська
18.09.2024 19:02
Соня,ты Супер!!!!!!
Бабка Первая
18.09.2024 21:03
И бабушка - супер! Здоровья и счастья им обеим.
Елена.
вчера, 06:54
Удачи тебе малышка. У тебя все получится. Ты лучшая Храни тебя Господи. Бабушке сил и здоровья.
цветочек
вчера, 10:33
вы с бабушкой просто супер !
Зося
вчера, 12:29
В данном случае бабушка очень потрудилась. Здоровья и терпения.