Происшествия
923
01.08.2024 11:55
11

Подросток подал объявление о продаже чужого велосипеда прямо на месте кражи

За велосипед он выручил 4000 рублей и сразу стал фигурантом уголовного дела.

В Ельце в полицию обратилась 40-летняя женщина с заявлением о краже из подъезда многоквартирного дома велосипеда за 13 000 рублей.

По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, в краже подозревается подросток: он проник в подъезд и на шестом этаже обнаружил непристегнутый велосипед. Подняв его на этаж выше, парень сфотографировал велосипед и тут же выложил предложение о продаже на сайте бесплатных объявлений. На объявление сразу откликнулся покупатель — он заплатил за велосипед 4 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование.
1
0
4
0
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Умный
01.08.2024 14:23
Раньше сядет-раньше выйдет!
Ветеран
01.08.2024 13:56
Вот из таких шустриков и вырастают настоящие предприниматели. Если их во время не остановят.
Липчанка
01.08.2024 13:33
С одной стороны жалко пацана. На таком раннем этапе статья будет. С другой стороны, возможно, будет уроком, что чужое брать нельзя. Раз по-другому не понял.
123
01.08.2024 12:58
Потерянное поколение.от них дальше ничего хорошего не приходиться ждать . подрастают .будующие казнокрады
Мама
01.08.2024 13:23
Ну вы то уж точно поколение гениев-переводящее миллионы мошенникам! И это люди с "самым лучшим в мире образованием"-тыкающие всем и вся, не способные освоить даже самый примитив на компьютере. Но всю молодёжь люто ненавидите за то, что большинство умнее вас и добрее.
Липчанка
01.08.2024 13:30
Ну вы то уж точно поколение гениев-переводящее миллионы мошенникам! И это люди с "самым лучшим в мире образованием"-тыкающие всем и вся, не способные освоить даже самый примитив на компьютере. Но всю молодёжь люто ненавидите за то, что большинство умнее вас и добрее. ваш что ли сынок краденый велосипед продал?
Мама
01.08.2024 14:24
ваш что ли сынок краденый велосипед продал? Нет, мой сынок на такое не способен, как и все его друзья. Но, в отличие от некоторых, я не сужу по отдельным личностям обо всем поколении
Коммерс
01.08.2024 12:52
Растет нам смена!
Потому что
01.08.2024 12:27
ПДН и Участковые строчат отчёты на бумаге,а работать на земле их не заставишь.
Потому что
01.08.2024 12:26
ПДН и Участковые строчат отчёты на бумаге,а работать на земле их не заставишь.
Позитив
01.08.2024 12:08
А купившему пофиг, что подросток (несовершеннолетний) продает велосипед?! Скупка краденого, тоже имеет место быть!