В России
3171
04.03.2021 14:10
3

В Краснодарском крае прохожие спасли школьницу от самобуийства

Девочку спасли проходившие мимо ребята.

Школьница попыталась покончить с собой в Краснодарском крае. Инцидент произошёл на мосту в городе Кропоткине Краснодарского края. Девушка пыталась перелезть через перегородку моста и спрыгнуть с него. Её успели спасти проходящие случайно мимо парни. Сейчас девочка в больнице, - сообщает Lenta.ru.

Из видеоролика, скорее всего, сделанного камерой видеонаблюдения, становится ясно, что девочка в светлой куртке стоит на железнодорожном мосту и ждет, чтобы мимо нее прошла компания. И как только прохожие чуть отдалились, она резко пытается взобраться на высокое ограждение моста, перекидывает ногу за перила и уже почти оказывается на обратной стороне ограждения. Несколько парней, которые проходили мимо, увидели это и подбежали к ней. Один парень схватил ее за ноги, ему помог второй. Еще один парень взобрался на ограждение рядом с девушкой и резко столкнул ее обратно. Так неравнодушные парни спасли девочку от самоубийства. После этого они взяли девушку под руки и увели. Видно, что девочке плохо, ее буквально несли на руках молодые люди.

Полиция региона заинтересовалась инцидентом и проверит, не связан ли инцидент с опасным флешмобом в TikTok, призывающим к суициду, - пишет Life.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
08.03.2021 22:43
Ангелина, вы в адеквате вообще?
Ангелина
08.03.2021 02:27
Это психопатка, странно, ведь она после спасения взяла и скинулась ещё раз, как сообщают новости она сейчас в реанимации
Это психопатка
04.03.2021 16:40
Она выжидала, чтобы вокруг были люди. Истинные самоубийцы так не поступают.