Коронавирус

02.04.2020 10:43

75 000 масок приобретены ОЭЗ «Липецк» для нужд региона

75 000 масок приобретены ОЭЗ «Липецк» для нужд региона

В ближайшее время 69 000 масок будут переданы в ведомства, продолжающие свою работу во время режима самоизоляции, - это УВД, МЧС, Росгвардия, а также исполнительные органы власти.

Кроме того, первые 6 000 масок ОЭЗ «Липецк» закупило у предприятия, которое перепрофилировало свою деятельность под нужды региона. Маски переданы «Липецким автобусным линиям»: ежедневно в рейсы выходят 486 водителей муниципального транспорта и частных пассажирских перевозчиков.

«ОЭЗ «Липецк» координирует работу по обеспечению масками региона. Уже 70 000 переданы в приоритетные ведомства и работа не останавливается» - рассказал генеральный директор особой экономической зоны «Липецк» Дмитрий Дударев.

Комментарии (36)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Альберт

03.04.2020 08:16
Ни в одной аптеке Липецка нет масок. Где брать простым гражданам России? Или мы уже не граждане?
ответить

Александр

03.04.2020 06:51
А как же нам простым смертным быть где взять маски?
ответить

Гостья

03.04.2020 06:23
А масок и не будет, фармацевты вместе с перекупщиками деньги на этом зарабатывают. Знакомый хвастался, как его друг на этих масках такие деньги зарабатывает. А никому до этого нет дела, ни потребу, ни главе.
ответить

Липка

02.04.2020 21:54
Да, а медики теперь очумелые ручки, сами себе шьют . И пофиг что криво, главное сами! А вы тут ноете, где купить. Если мы нашли время между семенами, вам на карантине тем более есть когда
ответить

Irina

02.04.2020 14:11
Зато нюх не потеряете, так сказала моя бабушка...Гость,
ответить

48 Липецк

02.04.2020 13:57
Где маски
ответить

Увася

02.04.2020 13:19
Чтоб половина народу померло!
ответить

Гость

02.04.2020 13:10
На фото маски из трусов сшиты?
ответить

Городовой

02.04.2020 12:39
Масок нигде нет!!! По всему городу! Зато облавы пошли, без маски, протокол. И как быть? Не за хлебом, не за лекарством, никуда и никогда?
ответить

Гость

02.04.2020 12:16
Зато перед выборами листовками бесплатными закидают. Проявите заботу,мы же за вас голосуем!
ответить