Происшествия
6220
05.01.2020 19:04
21

Новогодние каникулы в Липецкой области проходят относительно спокойно

Одними из самых серьезных выездов пожарных были на горевшую летнюю кухню и два сарая.

В Липецкой области в Лебедяни сегодня около семи утра загорелась летняя кухню частного дома на улице Антонова. 

На место выезжали пожарные. После локализации возгорания было установлено, что огонь повредил имущество на площади 6 квадратных метров.

А в селе Ольховец Лебедянского района на улице Молодежной горел сарай. Сообщение о происшествие поступило дежурному МЧС в 4.48. А ровно через одну минуту звонок об аналогичном происшествии поступил из Грязей - на улице Чернышевского также загорелся сарай. 

В целом в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области оценивают пожароопасную обстановку в новогодние каникулы как относительно спокойную, по сравнению с предыдущими годами. Но при этом просят быть внимательными в обращении с огнем и электроприборами.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну да
05.01.2020 19:22
Особенно спокойно и безмятежно у кухаркиной и сбера. Кто то собирается песком убогую плитку и тропинки посыпать?
Шабашники рулят.
05.01.2020 19:28
Зайдите в Европу нашоу КОРПОРАЦИЯ ИНОПЛОНЕТЯН. Одна обдираловка, и как токое пропускают месные власти? Значит если ребёнка 2 и не заплатишь тысячу ( с одним взрослым) то не пойдёт второй ребёнок. А заплатишь то можно. Хотя по билету сказанно 1 ребёнок ,1 взрослый.
Чип
05.01.2020 19:38
Ну да, а что их посыпать на пр-т Мира, уже вся волнами пошла и шатается когда наступаеш , весной перекладывать надо будет, иначе труба.
КачОк
05.01.2020 19:48
шоу КОРПОРАЦИЯ ИНОПЛАНЕТЯН каждый год проходит в липецке и бесплатно! в этом году с 31 декабря 2019 на 1 января 2020 такие ино создания топтались у звездного что диву даешься. а вы за бабки на гуманоидов смотреть ходили.
житель
05.01.2020 19:53
ну не считая десяток дтп и пяток трупов...
Молодцы!
05.01.2020 19:57
Неужели пить все бросили, поэтому так спокойно проходят новогодние каникулы?
Ваш тренер
05.01.2020 20:17
Новогоднее мракобесие...
Житель
05.01.2020 23:18
И пить сейчас некому, и пивцы сейчас не те, да и это пойло пить нельзя. Пусть его пьют те кто производит и продаёт. А мы свойского, после него и голова не болит и на подвиги не тянет.
Хоккей наша раша
05.01.2020 23:43
Сражались как Львы , обосрались как зайци !
СССР
06.01.2020 00:01
Проклятые капиталисты обобрали советский народ до нитки, вот и спокойно.