Происшествия
19014
10.03.2018 21:20
41

В квартире на улице Циолковского нашли изрезанный труп

Подозреваемый в убийстве задержан.

Сегодня днем в полицию обратилась жительница Липецка, сообщившая о предполагаемом убийстве. Взволнованная женщина рассказала полицейским, что ей позвонил друг, попросивший убрать квартиру от следов преступления. Мужчина снимал жилье на пару с товарищем, и именно его он, якобы и убил.

В квартире полицейские увидели забрызганные кровью пол и стены, осколки бутылки, а рядом труп со множеством ранений. Оказалось, что жертву убили т.н. "розочкой". 

Вскоре второго квартиранта задержали. Мотивы преступления и его обстоятельства выясняются.


0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1.
10.03.2018 21:42
Т.н. роэочкой ( потексту) - это круто! Это настолько.... что вообще!
Мужик
10.03.2018 21:48
Ну вот наконец то интересная новость.
Плевать
10.03.2018 21:51
1., т.н....так называемой. Розочка- стеклянная бутылка с отбитым дном...типа похожа на розу.
бубу
10.03.2018 21:52
общаги на целке,это как общаги на жучке.......
.
10.03.2018 21:55
Там одни нарики и алкаши живут, ужасное адское местечко!
Мужик
10.03.2018 22:02
Давайте теперь Циолковского-Космонавтов хаять.А ведь одно время именно в этом районе часто случались "мокрухи".Это на этих ваших западах район на человека влияет,а у нас же где не поселись,от быдла ты не застрахован.
Олег
10.03.2018 22:06
В молодоженках одна пьянь и женщины легкого поведения
К кому
10.03.2018 22:17
в голову пришло понастроить в центре города общаг? Одна пьянь там. Снесите уже эти клоповники там. Место хорошее, застройте нормальным жильём. А всю эту пьянь на тракторный или куда-нибудь ещё подальше сошлите
К кому
10.03.2018 22:23
а ещё лучше всю эту пьянь отправьте к нам в плеханово
Колхозан Городу-48
10.03.2018 22:30
Проверяйте за собой орфографию и логику содержания. Вы, люди общественные и ошибок быть не должно. Если бы Вашу работу проверяла моя учительница по русскому языку и литературе, то выше 3-ки она Вам не поставила бы. Дайте объявление и выбирите себе для работы грамотного человека и не сажайте очередную безграмотейку. Потому что складывается впечатление, что пишет чья-то племянница кое-кого, а не работник Город-48.