Происшествия
19016
10.03.2018 21:20
41

В квартире на улице Циолковского нашли изрезанный труп

Подозреваемый в убийстве задержан.

Сегодня днем в полицию обратилась жительница Липецка, сообщившая о предполагаемом убийстве. Взволнованная женщина рассказала полицейским, что ей позвонил друг, попросивший убрать квартиру от следов преступления. Мужчина снимал жилье на пару с товарищем, и именно его он, якобы и убил.

В квартире полицейские увидели забрызганные кровью пол и стены, осколки бутылки, а рядом труп со множеством ранений. Оказалось, что жертву убили т.н. "розочкой". 

Вскоре второго квартиранта задержали. Мотивы преступления и его обстоятельства выясняются.


0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неизвестный
11.03.2018 21:01
Я просто в шоке над вами люди(((вы не чего не знаете а пишите такую чушь ...вам занятся больше не чем ? Смотрите за своей жизьней по лучше не лезьте в жизнь других..они сами разберутся в ней....
Шурик
11.03.2018 15:39
строганина
Для гостя
11.03.2018 13:48
гость, везде своего быдла хватает и в центре, и в "европейском"-"университетском"...не место портит человека,...а гадское нутро...где бы он не жил
и
11.03.2018 13:41
Кристина, 5\1 КВ.15
Скарлетт
11.03.2018 13:14
Надо быть осторожней с друзьями.
мизантроп
11.03.2018 13:12
очень смешно тут читать, как глупенькие липецкие мещане с представлениями мелких лавочников считают себя "нормальными людьми" и яростно обсуждают "маргиналов-быдло-отстой" :) з.ы. да, не забудьте как обычно написать, что "вам-все-завидуют", ведь это единственное, что оправдывает в собственных глазах ваше никчемное существование :)
Катерина
11.03.2018 12:51
!!!, это в принципе нормально. Это не достижения Это само собой для нормальных то людей.это старт,а не итог для благополучных детей. А вот для неблагополучных подвиг. Типа "как люди". Но именно,что только КАК. Из всех сил старались и выбирались с помойки.
Ну у них все
11.03.2018 12:47
!!!, ещё впереди. Это все ещё не значит,что они счастливы и не хотели бы лучшей жизни.
!!!
11.03.2018 12:07
ДЛЯ "Ну это смотря что считать нормальным. " Для меня нормально, что мои дети получили высшее образование, завели свои семьи, работают по-специальности. Никто слава Богу не спился и не скурвился! Несмотря на то, что росли в "молодоженке" 10 лет!
как
11.03.2018 11:57
говорят исследования социологов -15...20 процентов населения - маргиналы , говорю про запад