Бизнес
3865
28.02.2017 10:00

Как деньги не копить, а квартиру купить?

Почти каждая семья в наше время сталкивается с необходимостью смены или приобретения жилья. Будет это квартира или дом, в любом случае подобная сделка связана с крупной суммой.

Для большинства такие суммы кажутся совершенно неподъёмными даже с учетом кажущейся доступности ипотечного кредитования и множества льготных кредитных ставок.

В некоторых случаях необходимость приобретения жилья наступает совершенно неожиданно. Причиной этому может послужить множество факторов: принято решение съехать от родителей, ожидается пополнение в семье, и вы понимаете, что теперь вам станет очень тесно.

Рано или поздно приходит понимание о нецелесообразности платы за съемное жилье и разумности платить за свое собственное. Перед молодыми семьями встает вопрос об ипотеке и первоначальном взносе.

Даже минимальный 20-ти % первоначальный взнос заставляет откладывать желанное приобретение собственного жилья снова и снова.

Untitled-2.jpg

Что же делать в подобной ситуации, если этот вопрос долго мучает и не дает покоя?

Именно для подобных случаев ЗАО «Ремстройсервис» разработало программу «АИСТ», которая позволяет приобрести квартиру без первоначальных вложений и позволит большому количеству семей получить возможность обладать своим собственным жильем. Программа уже стала настоящим хитом среди молодых семей, которые смогли обеспечить себя новым жильем, несмотря на то, что даже и не думали, что смогут позволить себе подобное.

Для того чтобы узнать, как стать обладателем новой квартиры от ЗАО «Ремстройсервис» свяжитесь с нами по телефону 51-63-93.

Untitled-3.jpg

Проектная декларация на сайте rss48.ru

"PR"

0
0
0
0
0