Общество
5400
30.11.2016 13:13

Липецким чиновникам покупают авто за 2,6 млн рублей

Транспорт поступит в канун нового года.

Настоящий автомобильный бум начался у государственных заказчиков из Липецкой области. Сразу три ведомства объявили о том, что намерены приобрести новые автомобили. Общая начальная сумма тендеров превышает 2,6 млн рублей.

1 млн рублей на приобретение белого седана решило потратить областное казенное учреждение «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области». Учреждение создано только в этом году, и еще не успело обзавестись «инфраструктурой» для продуктивной работы. На 1 млн рублей авто оборудуют подогревом сидений и руля, круиз-контролем и кондиционером, аудиосистемой на шесть динамиков и бортовым компьютером.

984 879 рублей на покупку авто класса «универсал» готово отдать областное казенное учреждение «Гидротехнические комплексы». В эту сумму поставщик включит комплектацию авто подушки безопасности и задние подголовники, бортовой компьютер и систему дистанционного запуска, наружные зеркала с электрическим приводом, аудиосистему и легкую тонировку стекол.

Всего 704 666 рублей готово потратить на покупку транспорта муниципальное управление ресурсного обеспечения администрации Липецка. За эту цену ведомство желает приобрести легковой автомобиль цвета черный металлик. Транспорт оснастят креплениями для детских сидений, подсказками в переключении передач, задним сидением с раскладной спинкой, розеткой, подогревом сидений, датчиками дождя и света.

Все намеченный тендеры планируют провести в первой половине декабря. При успешном завершении торгов новые автомобили поступят заказчикам в канун Нового года. Приобретения будут оплачены из областного и городского бюджетов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.