Общество

23.10.2016 14:55

Дрожь земли лебедянской (ВИДЕО)

25 4459
5
Дрожь земли лебедянской (ВИДЕО)

Новый асфальт в Лебедяни, на улице Заречье, дал такие трещины, как при землетрясении

Возмущенные лебедянцы прислали в редакцию видео дороги в слободе Покрово-Казацкое.

Как говорит автор видео, новую дорогу сделали два месяца назад, и вот 300 метров полотна покрылось такими трещинами, словно Лебедянь тряхнуло мощное землетрясение.

25 4459
5

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Очевидец

31.10.2016 09:10
Там китайские большегрузы груженые песком через каждые три минуты ходят, даже тогда когда асфальт только положили. Да и битумом не проливали, типа новые технологии можно и без него...
ответить

ВАСЯ ПУПКИН

26.10.2016 22:14
НАДО ЕЩЁ СНЯТЬ И ВЫЛОЖИТЬ КАК ЛЕБЕДЯНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД В ДОН МОЛОКООТХОДЫ СБРАСЫВАЕТ,ПРОСТО МОЛОЧНЫЕ РЕКИ КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА
ответить

земляк

24.10.2016 11:04
каков народ такое и правительство,а в результате...кому и на кого жалуетесь?Народ доверяет(96%)!!!
ответить

1

24.10.2016 10:34
А что тут непонятного, сделали тонкий слой асфальта, проехала грузовая машина, он и разъехался во все стороны.
ответить

закон

24.10.2016 09:53
Дальше будет лучше.
ответить

алтух

24.10.2016 09:25
вот что значит фальсификация выборов
ответить

НАБЛЮДАТЕЛЬ

24.10.2016 09:20
с мицуком, хрипченко, голованем и бывшим главой ишутиным это не удивительно
ответить

Лебедянец

24.10.2016 09:11
Автор видео конечно же ГИБДД вызвал и написал заявление в полицию о нарушениях ПДД?
1. Качество этого га**а и движение большегрузов совершенно ни при звезде, т.к. данная улица находится очень далеко от дорог где ходят большегрузы. Просто сельсовет ООООООЧЧЧЧЕЕЕНННЬ хорошо выполнил свои обязанности по выбору подрядчика, а тот аналогично выполнил работу.
Но автор видео конечно же ГИБДД вызвал и написал заявление в полицию?
2. Если кто то снова про "калейность" вспомнил, то ни одна фура в эти колеи не вмещается, они шире, можете хоть линейкой мерить.....
ответить

Ты не утрируй

24.10.2016 07:32
хохол, Ни одной весовой в близи Лебедяни нет,все фуры идут с перегрузом.Мало того объезжают платную М4 через Лебедянь.Пусть область выделяет деньги на нормальные дороги,в последнее время грузовых машин через Лебедянь идёт в 10 раз больше!Грязи,Лев-Толстой и др.районные центры давно ограничили движение у себя.Складывается впечатление,что местному руководству наплевать на население.
ответить

!!!

24.10.2016 07:23
Долой тербунскую хунту!!!!
ответить