Происшествия
9183
08.06.2016 10:44

В Липецке ищут машину, которую угнали за 3 минуты

Автомобиль исчез на глазах соседа владельца.  

Со 2 июня в Липецке ищут «Приору» белого цвета 2014 года выпуска, угнанную в Ливнах на глазах очевидцев. В 2 часа ночи сосед хозяина автомобиля выходил покурить и видел, как в автомобиль кто-то садится и уезжает — но подумал, что это сам владелец.

«Приора» была угнала буквально за 3 минуты. Предположительно, к месту преступления угонщики приехали на «ВАЗ-2114» тёмного цвета — этот автомобиль запечатлён на видео камер наблюдения. Угнанная «Приора» тоже была замечена камерами одной из АЗС на трассе Орёл-Тамбов. Машина уехала по направлению к Липецку.

Позже, по сведениям сразу 4 разных липчан, исчезнувшую со двора в Ливнах «Приору» дважды видели в нашем городе: 3 июня в районе ЛТЗ и вчера в районе Октябрьского рынка. Владелец автомобиля Дмитрий Кулаковский, который вместе с машиной лишился и паспорта (он был оставлен в салоне) вместе с другом Сергеем приезжали в Липецк разыскивать машину и просили сотрудников АЗС предоставить им запись с камер, но им не пошли на встречу. А в район ЛТЗ случайные встречные и вовсе посоветовали «не соваться».

Всех, кто видел «Приору» белого цвета, седан, заниженная, тонированная, фары тоже с тонировкой и фиолетовой плёнкой, гос номер С624ВН57 просят позвонить по телефону 89996044997 (Сергей). 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.