Культура
3083
20.04.2016 13:35

Липчан снова приглашают на бесплатную экскурсию

Прогуляться по городу с экскурсоводом можно будет 24 апреля.

Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, 24 апреля Областной Центр событийного туризма приглашает липчан и гостей города на бесплатную экскурсию «Липецк - неизвестное об известном». Начнется экскурсия, как обычно, у областного краеведческого музея. Далее экскурсанты отправятся в Верхний парк (дендрологический памятник природы), на Соборную площадь и Нижний парк. 

Первая подобная экскурсия по центру города состоялась 27 марта и собрала более 150 человек, что несколько усложнило восприятие материала. Поэтому организаторы просят всех желающих принять участие в экскурсии предварительно записаться по телефону 47-23-23, чтобы сформировать необходимое количество групп и экскурсоводов. 

Бесплатная экскурсия "Липецк - неизвестное об известном" будет проходить в последнее воскресенье каждого месяца. Тех, кто хочет узнать больше об истории Липецка, насладиться видами старинных зданий и памятников, приглашают 24 апреля в 11.00 к зданию Липецкого областного краеведческого музея. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.