Происшествия

22.02.2016 09:25

Полицейские раскрыли ограбление студентки по "горячим следам"

33 5075
Полицейские раскрыли ограбление студентки по "горячим следам"

Девушку ограбили на улице.

21 февраля в Отдел полиции № 5 УМВД России по Липецку обратилась 22-летняя студентка. Она сообщила полицейским, что ночью 21 февраля у дома по ул.40 лет Октября неизвестный, применив физическое насилие, отобрал у нее сотовый телефон, плеер и деньги в сумме 2500 рублей. Оперуполномоченными уголовного розыска по «горячим следам» задержан предполагаемый участник преступления. Им оказался неработающий 25-летний липчанин. Установлено, что ранее задержанный был судим за совершение кражи. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
33 5075

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В ожидании приезда сокольских

23.02.2016 14:42
Боцман,
а на опущенном руднике ходят уже сейчас с намазанной жопой
ответить

вали на х...й приезжий

23.02.2016 14:40
Я приезжий,
там петушат уже отпетушенных, ты похоже в их числе!
ответить

Начгар ФСО

23.02.2016 14:08
Вшивому хохлу,
правильно бузишь на хохлов, растягивая очкожопу, проще кожаную оплетку на руль мерседеса-пульмана из нее будет сделать.
ответить

полуголовый

23.02.2016 08:03
Ни разу не видел, как дауны в кёрлинг играют!
ответить

полуголовый

23.02.2016 08:02
Ни разу не видел, как дауны в кёрлинг играют!
ответить

Вшивому хохлу

23.02.2016 07:38
россия вперде!ххх,
Вякать ты здесь герой. А после шести вечера нос из дому не высунешь. Потому что ссышься сразу. Поганый ущербный хохол
ответить

Петушарам

22.02.2016 20:44
Мудиловка обычный район, славен тем что там играют в городки, а зимой во дворовый кёрлинг.
Ну а петушары везде найдут приключения на свою .опу. Как говорится: у кого, что болит...
ответить

ха-ха-ха

22.02.2016 19:53
Я приезжий,
на мудиловках всегда так -
или ты петушишь или тебя
ответить

Я приезжий

22.02.2016 18:18
А мне предлагали времянку на Мудиловке купить. Оказывается, там отпетушить могут.
ответить

кучавопросов

22.02.2016 18:03
что заставило молодую девушку бродить одной ночью по соколу?
искала приключения на свою пи.сю? а получилось всего лишь ограбление...уныло таки на соколе по ночам...
ответить